Войти

По поводу сушки в стиральной машине

asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

у меня с сушкой. Я не представляю как я раньше без нее жила. Ничего в ней не садится. Режим сушки можно выбирать вручную. Я с содроганием вспоминаю эту процедуру развешивания белья на сушилку. И вспотыкаешься потом об нее))

А туп достал и сразу гладить. Вещи кстати не мятые из нее

0
03.10.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Круууть!

0
03.10.2014
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
У нас аристон с сушкой уже года два-три, очен я тоже довольна. Поначалу думали брать отдельно сушку и очень рады, что не взяли.  
  некоторые вещи действительно садятся. Но у нашей машин разные режимы сушки : от слегка влажного до сухого идеально. Я сушу полотенца, постельное белье, пуховики (тут этот агрегат просто выше всяких похвал), джинсы, домашние вещи. у моей еще есть режим "стирка+сушка" за один час. вот на нем все и стираю и сушу сразу. Плюс обычная стирка за 15 минут очень выручает. 
0
03.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня с сушкой. Я очень довольна. Без нее уже жизни себе не представляю. Главное, внимательно смотреть, можно сушить вещи или нет. Даже если нельзя, я их слегка подсушиваю, так они не садятся, зато сохнут в 5 раз быстрее.

0
03.10.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Свет, я не знаю, почему даже не задумывалась о ней раньше!

0
03.10.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Прочитала комменты и теперь тоже такую хочу! )) Спасибо за опрос.
0
03.10.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Велкам)))

0
04.10.2014
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино
У нас отдельная сушка, очень довольна. Сушу в основном постельное белье (не надо ничего развешивать огромного), полотенца (какие они мягкие и пушистые, ммм), пуховики (пух как в новом изделии), детские вещи. Один раз сел пуховик, теперь просто не ставлю программу с высокой температурой и все ок
0
03.10.2014
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

ОООО ! очень полезно! тоже задалась вопросом покупки стиралки с сушкой ! сомнения -прочь!!берем! super_smilies086.gif

0
26.10.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

На некоторых вещах есть пометка о запрете барабанной сушки именно потому, что могут сесть или деформироваться.

Ну и температура надо выбирать по конкретным вещам,  сушилок же разные режимы и были, и есть.

0
03.10.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Усадка вещей зависит от t. Такие вещи и просто в 90гр стирать нельзя. Я сначала стираю, потом вытаскиваю то что сушит нельзя, а потом включаю сушку. Очень довольна! Особенно зимой. На холодный балкон вешать брррр. )))
0
03.10.2014
Любимая
Планирую Владивосток

Сушка — это супер вещь!!!! Белье от нее пушистое, мягкое, нежное!!!!! Вещи действительно могут подсесть, но не все, зависит от качества и выбранной программы. В крайнем случае, те вещи, которые могут сесть — не сушить в сушке. 

0
02.10.2014

Отличная вещь ,но некоторые вещи могут сесть .У нас отдельная большая .Очень  удобно.

0
02.10.2014
Ольга
Данила, 24 года 7 месяцевДарья, 24 года 7 месяцевМария, 13 лет 1 месяц Москва

Девочки, по делитесь модельками 2в 1, так как отдельно сушку негде поставить) 

0
03.10.2014
Где купить? Разыскивает куртка на позднюю осень-раннюю зиму))

Похожие записи