Девчонки подскажите написано 95% вискоза и 5% эластан, это нормально для термобелья? Тепло будет? Хочу мужу заказать, а вообще не разбираясь. Спасибо!
я покупала в закупках у нас в Самаре в закупке для рыбаки и охоты, поэтому я думаю что в охотничьих или рыболовецких магазинов можно купить. У нас термо до -40, мы взяли для сноубордов, чтобы очередь на бугель в выходные выстоять когда мороз)))
тогда лучше шерсть, в охотничьем будет жарко))) а с шерстью можно купить также в совместных закупках (в Москве этих сайтов тоже полно), или поискать в спортивном магазине типа Спортмастера или Канта.
ищите шерсть мериносов (это порода овец), она может будет и подороже обычной шерсти, но зато мягкая, не колючая и тонкая))
знаете, я работала в сентябре в двух свитерах из 100% шерсти, вельветовом пиджаке, куртке и платке. и мне было холодно!
я не подозреваю, как при условии +10 в помещении, где нужно сидеть несколько часов практически без движения, можно зажариться.
за совет спасибо! присмотрела себе один вариант)))
То есть проще говоря вот этот состав фигня, правильно? Спасибо!
Я тоже согласна с тем, что лучше купить изделие из натуральной шерсти или смешанное, чем 100%-ю синтетику. Я себе, мужу и сыну беру термобельё из овечьей или верблюжьей шерсти. В последний раз в интернете заказывала, во сайт . Там ассортимент большой, не одна марка представлена, поэтому есть из чего выбрать.