Девочки, уже задумываюсь о подарке дочке к НГ. Одну игрушку уже купили, хочу еще подарить набор Лего, может не обязательно Лего, но конструктор, который ей будет интересен. Дочке 6 лет исполнилось. Насмотрела такое, очень понравился, но я думаю, для неё сложно будет возраст 6-12 лет: 

Может что посоветуете попроще немного? Конструкторов дома практически и нет, но пазлы собирает хорошо, даже сложные...