Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Про Лего

Мама мальчика (17 лет) Москва
Для 6 лет должно быть в самый раз,сначала,если не получится,поможете,а потом сама будет только так собирать,детки быстрее нас все схватывают))
0
21.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Может Вы и правы, не так сложно как кажется....

0
21.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Сын (нам тоже 6) собирает такие мелкие запросто,даже большие наборы,и очень их любит. А первый набор подобный подарили в 5,5,собрал с папой один раз,а потом сам.
0
21.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
ну тогда, не буду сомневаться, а возьму. Мне кажется, дочке должно быть интересно.
0
21.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Думаю,не прогадаете))По-моему,лего все детишки любят))
0
21.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага, уже заказала.
0
21.11.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

По сборке простой, старший такие лет с4-х собирал, хотя нет он с 4-х собирал 8-16.... Мелкий в 5 на 6-12 собирает в легкую, так что не переживайте, справится самостоятельно. Еще появились супер кие светящиеся конструкторы посмотрите в iqtoy для девочек есть...

0
22.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, посмотрю!




0
22.11.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Проще не надо, она освоит конструктор очень быстро, а если подарить проще — он быстро надоест. 

Мы берем лего для мальчишек сыну 6 лет, иногда просит наборы и от 8, и от 10 лет, во все играет с удовольствием. 

0
21.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское

А я для племянницы(тоже 6)присмотрела ЛЕГО башня рапунцель)

0
21.11.2014
Про теплые штаны,где купить, что б по фигуре! С чем носить шубу?

Похожие записи