Утюг с вертикальным отпаривателем

по-моему в любом паровом утюге есть функция вертикального отпаривания
08.12.2014
функция может и есть, эффекту, ну лично в моем брауне нет(
08.12.2014
тогда вам нужно не утюги смотреть, а отпариватели. Т.к. у всех таких утюгов эта функция работает одинаково
08.12.2014
а можете отпариватель посоветовать? в том же бюджете?
08.12.2014
К сожалению не могу. Я к отпаривателям не оч положительно отношусь. Т.к. несколько лет назад брали пробовать пару штук у знакомых. Промучилась часа по два, потом плюнула и за 5 минут разгладила утюгом. У меня в этом плане подход если брать, то профессиональный, который стопудово работает, а такие стоят очень дорого к сожалению, жаба давит  ))) я утюжочком. Вам прям много нужно вертикально гладить? Может просто очень хороший утюг посмотреть, в таком-то диапазоне он у вас брильянтами пукать будет )
08.12.2014
)))) много сатиновых платьев с рюшами, пока их в ванной над горячей водой развешиваю перед выходом, ну и платья из таких деликатных тканей типа жаккарда хотела им парить тоже и шторы прямо развешенные уже
08.12.2014
я и шелк утюгом глажу, и сатин и рюши, все ок. Тоже изначально хотела отпариватель для штор. Но они такие большие, руки отвалятся с этим отпаривателем бегать, проще так погладить. Ну это на мой взгляд )
08.12.2014
ну я не скидываю, возможно руки у меня из Ж. одно натянуть хорошо на доску без заломов не могу, другое пока один рюш глажу другой заламывается( достало короче)
08.12.2014
Обувь маленького размера для взрослых Белые туфельки для девочки