Мама мальчика (4 года)
Москва
Нужен совет)))) какой расцветки платок, подобрать под эту сумку???
Девочки, купила обалденного цвета сумку, но никак не могу подобрать к ней платок(((
Образ будет такой: черная норковая шуба классического кроя ( без капюшона), черные замшевые сапоги, сумка зеленого цвета, а на голову хочу платок, но цвет????? Какого даже не предстваляю, посоветуйте!
Еще подумавшую, может перчатки в цвет сумки прикупить, а???

Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Барнаул
Сумка шикарная!!!! Как говорит наш местный владелец сумочного бутика (реально лет 20 продает самые крутые и дорогие сумки в нашем городишке) - не заморачивайтесь на счет того, что бы сумка подходила к шубе-пальто, сапогам-перчаткам, если уж переживаете накрасте ноготь на пальце таким цветом. А если серьезно, то я не любитель платков, может бреточку, они сейчас такие красивые встречаются. И как-то элегантнее выглядят. Цвета мне нра все те которые девочки ранее предлагали
0
12.01.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Наро-Фоминск
Перчатки я бы черные купила, а вот платок, если любите павлопосадские, у них есть белые с зеленым, очень красивые. Либо что-то цветное, но чтобы преобладал зеленый цвет)))
0
09.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я взяла себе цветной сине-желто-зелено-голубой. Будет интереснее смотреться, чем однотонный. И подойдет к любой сумке:)
0
09.01.2015
Ответить
Иркутск
Перчатки в цвет сумки я бы не стала брать, а вот платок взяла бы цветной, и что бы в нем присутствовал зеленый.
0
08.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 28 лет)
Домодедово
Платок зеленый с фиолетовым и перчатки темно фиолетовые
0
10.01.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Стамбул
Бордо идеально сочетается с зеленым.
0
13.01.2015
Ответить