Войти
Мама мальчика (3 года) Новый Орлеан

karcher sc 1.020 vs monster sc 60 s

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Пароочиститель Керхер обожаю, я еще купила в комплекте с утюгом, теперь полюбила и убираться и гладить, а еще очень-очень радует, что в процессе уборки использование химии не требуется.
0
13.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

особенно, когда ребенок совсем кроха — это так важно




0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Здравствуйте! Хочу тоже купить керхер, сейчас присматриваюсь к модели cs 5. Очень прошу Вас ответить на мои вопросы, нужен отзыв пользователя )))
Вы своим давно пользуетесь? И часто ли? Какие насадки в основном используете? Именно утюг Вам нравится, часто им пользуетесь? Хорошо разглаживает? Читала ещё, что у керхеров шнур не сворачивается автоматически, не напрягает Вас? И то что нет никакой приспособы для хранения насадок, где их храните? Не напрягает?
0
31.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

С удачной покупкой Вас!

У меня такой же Кёрхер уже года 3. Окна, зеркала (шкаф на всю стену) мыть удобно, мягкую мебель чисть, батареи мыть полы, иногда.

Один раз летели резинки на трубах, но поменяли быстро и прозапас дали.

А что ещё Вы им делаете*???? Может я что-то пропустила??? )))

0
11.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Я ванную комнату всю мою и кухню. Ну и все тоже, что и вы
0
11.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Подскажите им можно мыть окна, плитку в ванной?)
0
10.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

да, можно. хорошо отмывает грязь с затирки.




0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо)
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

есть у меня karcher sc 1.020-супер вещь, люблю его . хороший выбор

0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
У меня кэрхер такой.. Фигня полная
0
12.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Смотря что вы от него ожидали. Большнство разочарованныйх считают, что он все за них должен делать. 




0
12.01.2015
Мама девочки (12 лет) Иваново
Керхер это вещь! Однозначно!
0
31.01.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, очень кстати.
0
10.01.2015
Что привезти из Минска? ( уже уехали, всем спасибо))) Как вам платье?

Похожие записи