Шубка
Верхняя одеждаДевочки, подскажите, у кого шубки в светлом цвете( не белом), как они в носке? Не сильно пачкаются?
Может покажете себя в светлых шубках!)))
Хочу выбрать, но не знаю, какой оттенок лучше?(((

Natalёk (Наташа)
У меня похожая- чуть покороче и оттенок более холодный, но тоже бежевый, с перламутром я бы сказала)) в общем, офигительный цвет!!! Не могу нарадоваться, что я ее нашла и купила, три года искала именно такой оттенок. Фото на мне нет, к сожалению((( Но я оооооочень довольна. И нет, не пачкается, если ее не пачкать))))
13.01.2015
Ответить
Natalёk (Наташа)
Значит, определитесь с цветом и ищите-ищите-ищите свой идеал))) я вот придумала себе то, что хочу, и три года искала)) муж прикалывался, говорил, что еще дизайнеры не придумали то, что выдумала я), а я взяла и нашла. Мою мечту! Выгодную по цене! Наитеплейшую из всех, что у меня были! Один минус- застежка в стразах, которые я терпит не могу) но уже купила пуговицу и на днях забегу в ателье)) постараюсь сделать и прислать Вам фото) может, поможет )
13.01.2015
Ответить
Анна
светло-серая. воротник около лица пожелтел. а так наплохо. теплые тона в этом плане практичнее (молочная, кофейная), потому что мех все равно желтеет со временем, а на теплом тоне этого не будет видно или по крайней мере не так сильно видно, как на сером цвете.
13.01.2015
Ответить
Алина
уменя такая как на фото, чуть рыжее, ношу 5 лет, в химчистку не сдавала ни разу
13.01.2015
Ответить
вторая топленое молоко, не пачкаются