Войти

Новый тренд: носим кружевные и сетчатые колготки под джинсы ;)

Я так лет 5 назад носила)
0
30.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

;) Эксперименты, опережающие время) 

0
30.01.2015
Да на меня тогда косо посматривали в моем провинциальном городке)))
0
30.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

Люди всегда найдут из-за чего косо посматривать. Для этого даже особых усилий прилагать не нужно))

0
30.01.2015
Сколько людей, столько и мнений)))
0
30.01.2015
Маринович Оксана
Санкт-Петербург

Вот это точно! А вообще классно и сразу вспомнилась молодость бесшабашная)
0
30.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

Она самая)

0
30.01.2015
Katerisha
Варвара, 12 лет 9 месяцевЕвгений, 8 лет 2 месяца Москва
Аналогично)))
0
30.01.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня фото есть, 2004 года!))) в таких джинсах))))))

0
30.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
Фото в студию)
0
30.01.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хахха ок! Только надо его "отрыть" в коробке. Оно же не цифровое!)))))))))))))) но , скажу Вам, год 2004 точно!)))

0
30.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

Ох, чего я только не носила в 2004 )) Весёлое было времечко. 

Ладно, подождём картинку)

0
30.01.2015
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Такое уже было)) Лет 9 назад носила колготки в сетку под рваные джинсы ( хорошо помню, так как было это еще до нашей свадьбы)) )

0
30.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
У моды новый виток)
0
30.01.2015
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Точно) Все повторяется, но уже немного в другом виде. Я, кстати, носила колготки телесного цвета, они не так явно в глаза бросались)

0
30.01.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня "сетка" была прямо пришита к джинсам)) все продумано))

0
30.01.2015
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Вы пошли дальше!;)

0
30.01.2015
Lena_licht
Старшая принцесса, 15 лет 4 месяцаМаленькое чудо, 11 лет 4 месяца Челябинск

Точно, только хотела это написать

0
31.01.2015

Подойдут к любому образу! #Внимание! Действует акция! -50% Поспешите - количество акционного товара ограничено

http://kshop2.biz/1VH11b/

От романтичного до бунтарского! Сочетание чёрных колгот в сетку и рваных джинсов, либо джинсовых шорт, недавно взорвали интернет! Помимо джинс и шорт, модницы всего мира сочетают такие колготки с платьями, юбками и обувью на низком ходу, что выглядит достаточно стильно и эффектно.

0
05.05.2017

я наверное оооочень старомодная, но вот никак е признаю дырявые джинсы))) и у меня ни одних таких нет, летом на некоторых девочках вижу и вроде ничего так, но сама я такое ни за что не надену)))))

0
30.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
Я ношу дырявые джинсы периодами: иногда прямо тянет, а иногда не хочется и всё тут)
0
30.01.2015
ну я же говорю, что иногда ничего так смотрится, но просто не мое)
0
30.01.2015
k@terina
Артём, 14 лет 5 месяцевГеоргий, 12 лет Саранск
Имидж-ничто, здоровье-все! Не любитель драных джинс, тем более зимой. Вариант комбинации их с кружевными колготками подходит, на мой взгляд только молоденьким, например студенткам (от 18 до 23 лет). Для школьниц слишком пошло. Для мододых женщин лет 25 вульгарно, не соответствует возрасту. Но всегда актуально: на вкус и цвет товарищей нет. Я бы такое не одела уже. Если кому-то нравиться так одеваться хоть в 45 (когда бабка ягодка опять), то осуждать не в праве.
0
30.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
А вы текст читали? Там и про имидж, и про здоровье, и про то, кому подходит.
0
31.01.2015
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка

После рождения ребёнка,так и не покупала себе ещё ничего. Даже и не в курсе что сейчас модно...отстала я от жизни....Хочется как-то хоть немного соответствовать моде. Журналы уже надоели((( Всё о моде,стиле и красоте,на сайте  http://modabook.net/c/trend/ Будем в тренде девчули.  260.gif

0
13.02.2015
Леночка
Лапуля, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за идею) Очень понравилось с белыми колготками)  появилась идея с цветными(без дела лежат) и кофточку в цвет колготок.

0
31.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
Пожалуйста)
0
31.01.2015
ЛакомкА
Мартин, 16 лет 10 месяцевАндрюша, 13 лет 10 месяцев Краснодар
А мне понравилось, особенно с белыми колготками. Колготок таких много, но вот под юбку носить их уже не модно, а с джинсами прям круто
0
30.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

Рада, что пригодилось )

0
30.01.2015
жуть какая, у меня так даже дочь-подросток не пойдет на улицу
0
02.02.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
Главное: хорошо учиться и держаться подальше от алкоголя, сигарет, наркотиков, я считаю. А мода — это всего лишь игра. Сегодня — одна, завтра — другая.
0
02.02.2015
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон
Крутяк!!! Возьму на заметку) а то зимой муж не пускает в джинсах на голую ногу)))
0
31.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
Правильно, что не пускает;) Так хоть какой-то слой дополнительный будет.
0
31.01.2015
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Вооо, а я все думаю как бы мне свои любимые джинсы одеть)))
0
30.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

) Пробуем)

0
30.01.2015
First
A, 14 лет 5 месяцевL, 13 лет 1 месяц Москва
На вкус и цвет, конечно. Как дешевые шлюхи подзаборные
0
30.01.2015
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
Тут на вкус и цвет. Иногда девушки в шикарном платье до пят смотрятся как шлюхи подзаборные.
0
30.01.2015
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Еще лет 9 назад так одевалась) Правда колготки сетку одевала

пимерно так)BgRQbwDb0z.png

0
14.02.2015
Звериный принт Зимний юбочный лук

Похожие записи