Войти

Погода 0 - +5 и подстежка

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

одевайте как зимой, тепло сейчас обманчиво
0
27.02.2015
согласна на все 100 big_smiles_150.gif
0
27.02.2015
Оля
Игорь, 21 год 11 месяцевПетя, 14 лет 8 месяцевСлавик, 13 лет 1 месяцДочка, 11 лет 2 месяцаЛапочка сыночек, 9 лет 4 месяцадочурка, 6 летМой мальчик , 3 года 2 месяца Москва

мы в демисезоне ходимс 0 , обувь только обязательно зимняя — пока земля не прогреется и ножка потеть не начнет

0
27.02.2015
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное
у нас костюм топ клеар, граммы не написаны. если в этом костюме, то только лонгслив, и то мокрая приходит, если куртка осенняя, то на возолазку.
0
27.02.2015
Неточка
Матвей, 16 летСтепан, 11 лет 8 месяцев Трехгорный

от нуля демисезон с флиской, сыну 4,8




0
27.02.2015
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
На водолазку одну надеваю, где то до минус 3-5.
0
01.03.2015
До минус пяти мы в демисезоне ходим. Дочке 4.
0
27.02.2015
Какую сюда обувь? Кардиган в стиле Лало

Похожие записи