Войти
Света
Галя, 8 лет 5 месяцев Советская Гавань

Какая у вас подстежка на зимней куртке у ребенка?

Я думаю вам достаточно флисовой кофточки. Если это комплект, то штаны обычно чуть тоньше, чем куртка.

0
07.09.2019
Света
Галя, 8 лет 5 месяцев Советская Гавань

У меня есть, что то типа бомпера, с флисовым "мехом" внутри. Вот думаю её приспособить, может даже на несколько стежков пришить, что бы было удобно и мне и в садике воспитателям одевать.

0
07.09.2019
Одежда зимой в садик. А мы заболели.

Похожие записи