Здравствуйте. Вопрос собственно в теме. Нам отдали костюм, вроде немецкой марки. Так вот увидела, что штаны в нем прямо толстые, на весну жаркие и куртка вроде тёплая, но для холодной зимы тонковата. Подумала сшить к ней подстежку, или что нибудь под неё приспособить. Интересует на готовых детских зимних куртках какие подстежки? Жилеткой или курточкой? По материалу интересно, что лучше под овчину или просто гладкий верх с утеплителем? На возраст 2 годика.
Я думаю вам достаточно флисовой кофточки. Если это комплект, то штаны обычно чуть тоньше, чем куртка.
0
07.09.2019
Ответить
У меня есть, что то типа бомпера, с флисовым "мехом" внутри. Вот думаю её приспособить, может даже на несколько стежков пришить, что бы было удобно и мне и в садике воспитателям одевать.
0
07.09.2019
Ответить