5 лет

Одежда зимой в садик.

У нас такой комбез,берем третий год уже по скидке в детском мире,с запасом на один сезон,он большемерит,хватает надолго!Ни разу не подвёл и не промок.Про куртки забыли,носим их только в гости и в магазин. У многих в саду комбезы этой марки (Лесси бай рейма). Рекомендую!
26.08.2019
Ох, были бы деньги и не было бы уже существующих комбезов купила бы что нибудь подобное.
26.08.2019
Понимаю!Но это дело житейское,все через это проходили.Всё ещё будет,не переживайте!А для детей главное внимание и любовь! 😊😉
26.08.2019
У нас комбез рейма непромокаемый на -25. Когда тёплая зима,то надеваем водолазку,колготки ,шапку с горловиной,варежки и ботинки зимние.Когда морозит,то добавляем слой флисовая кофта+флисовые штаны,носочки тёплые.Если совсем мороз (такого в саду не было),то можно толстый свитер.Но мы в сад сильно не одеваем,тк если вспотеет-заболеет,тк группу проветривают пока они на прогулке + они не стоят никогда,а носятся+если сильный мороз,то долго обычно не гуляют,а так на 30-40минут выходят. Мы только следим чтобы голова не мёрзла (если мороз, то шапка+капюшон и шарф сверху),тк когда лицо леденеет,то сразу насморк со всеми вытекающими.А вообще смотрите на активность ребёнка!Если бегает-одевайте не сильно,если спокойный-можно на слой теплее.
26.08.2019
Спасибо. Так и думала примерно. Только хочу не колготки+водолазка, а комбез трикотажный, закупилась на вырост, как раз 3 шт,и одеть можно быстро.
26.08.2019
Для сада главное чтобы меньше застёжек,пуговиц и всяких сложных кнопок.Ещё просят чтобы по возможности перчатки заменили варежками-одевать легче.А так у кого что есть конечно.У нас тоже когда мы пошли в сад был кризис с деньгами,но о комбинезоне ни разу не пожалела.Можно конечно заменить другой одеждой,но я вышла на работу и была спокойна,что дочь сухая будет.Сейчас младшая будет донашивать за старшей😄Качество на высоте,даже полоски светоотражающие не стёрлись! А у вас так рано в садик принимают? У нас ближе к трём берут только на весь день,до трёх только на пару часов в ясли
26.08.2019
Да, в городе несколько садиков набирают малышей от 1,5 лет, в нашем сказали, что принимали и младше.
26.08.2019
Писяет мимо горшка. Какая у вас подстежка на зимней куртке у ребенка?