Здравствуйте. Дочке 1,5 года, приучаю к горшку около месяца. Пока просто сажаю 2-3 раза в час, сама не просится. Последнюю неделю заметила что сидя на горшке писает мимо. И штаны мокрые. Вот и в садике сегодня заметили. Вот думаю, это физиология такая или нужно горшок поменять. Может он маленький. Самый простой у нас.

