Показываю готовые образы от клиентки. Консультация стилиста
Советы стилистаДевочки, всем привет!
Сегодня хочу вам показать образы клиентки. Консультация была перед самым Новым годом, за прошедшее время, девушка практически полностью собрала новый базовый гардероб, поменяла цвет волос и стрижку. Затянулось не много из-за того,что ждали кардиган-пушистик:

Сейчас подобного плана кардиганы очень популярны у fashion-блоггеров. Советую присмотреться, так как они не только очень теплые, но еще и безумно приятные и мягкие пушистики))))



Во всех образах надо будет еще добавлять бижутерию, сумки и обувь все,что уже было у клиентки в гардеробе.

Ну и отзыв через три месяца после консультации:
""Сидела" я в декрете, "сидела" и в какой-то момент меня осенило, что носить мне катастрофически не-че-го. Нет, не от того, что я не влезала в прежнюю одежду, а просто нечего. И покупать себе совсем ничего и не хотелось.
Не буду брать всю консультацию во внимание, напишу об образах. Начну с того, что Ксения подбирает базу, ее сочетания и дополнительные образы. Их ооочень много. То, что я собирала - это практически все база. И самое главное, что базовый гардероб - это не тот бред, что выдаст вам на гугл на этот запрос, а те вещи, которые подойдут вам по цвету, форме и стилю, а еще будут замечательно комплектоваться между собой. И покупая очередную вещь, вы всегда сможете сразу прикинуть с чем ее можно носить, и чем дополнить.
