Показываю готовые образы клиентки
Девочки, всем привет!
Кое-кто хочет тут нам показаться. 
Ей очень хотелось, чтоб я про нее рассказала, но у меня как обычно нет времени, поэтому она выкладывала рассказ о своем начале пути вот тут
Классическая ситуация, красивая девушка, любит яркие цвета. С изменением социального статуса- мама, жена, с изменением типа фигуры после родов и проблем со здоровьем, Катя теряется и не понимает, что ей покупать. Вроде бы надо уже отказываться от ярких топиков и джинсов, но в тоже время хочется яркости. В такой ситуации девушки достаточно часто перепрыгивают рубеж красивой, стильной, молодой мамой и сразу становятся тетеньками. Вот эти возрастные платья:
Мы не много подрезали Кате волосы. Во-первых, это помогло зрительно прибавить девушке роста, во-вторых, дало больше возможностей для укладки, в-третьих, мне хотелось уйти от образа сельского гламура. Вот тут он пробивается, но бросать камнями не будем, все таки у каждого из нас была молодость))))))


Катя у меня на постобслуживании. Это когда мы уже после консультации все обсуждаем, вместе выбираем, заменяем на вещи из имеющегося гардероба, где я бубню "подверни брюки", "тут это колье надо заменять" и тп. Накопилось очень много таких рабочих фотографий, это не конечный вариант, мы еще покупаем бижутерию, дорабатываем вещи и ждем скидок на нужную нам обувь. Показываю просто промежуточные варианты, без вылизаности, все косяки видим и работаем над ними.
Гардероб собирается достаточно бюджетный, где-то мы выжидаем акции, что-то заказываем из Китая. Как сказала сама Катюша: "С деньгами одеться легче, без денег попробуй"







Комплект, в котором все , кроме, пардон, нижнего белья, собрано на 18тыс рублей.Поверьте, для меня это большие деньги, как и для большинства среднестатистических россиянок!и я в этом могу поехать на автобусе, погулять с ребенком и съездить в магазин! Конечно, мы все видим луки наших и зарубежных блогеров. Только вы не забывайте, что модные модели не гоняют в маршрутках,а часто и не обременены детьми и семьей, а фотографии их постановочные кадры!Все вариант промежуточные. Фотографировать меня некому и некогда.А Вы прекрасно знаете как хорошая фотография все может изменить. Из косметики тушь и помада.Модельными параметрами не обладаю.Это только начало моего пути. У меня есть желание учится. Спасибо Ксении за то, что она дает нам простым крестьянкам возможность посмотреть на себя по-другому. Будьте счастливы!
А вот вам,как это по умному сказать, колор блок
А вот еще гламура чуть-чуть- блестящие лосинки. Не зря я сказала, что до сих пор человек в 90-х
Примеры с подумов:


Образ практически один в один, причем у блоггера это новый образ, а Екатерина его уже давно собрала. Поэтому мы все тут можем бросаться фразами о безвкусице, а сами ничего не понимать в этом. Но если кто-то обладает воспитание и просто говорит, что это нравится,а это нет. То вы же у нас эксперт в подштаниках с каре, а все кругом дураки)))))))) 

А еще помада Шанель такого винно-малинового оттенка. Палетка тоже очень нравится от Кларанс. Хоть бы мне что-то досталось
холодный красный-это тот,что уходит в розовый?


Подскажите пожалуйста, что за фирма платья синего (6 фото)?
Мерила на днях платье такого же фасона и цвета, как пальто, оказалось мало :(Ксения, а можно спросить, с чем носить платье такого желто-лаймового цвета короткое шелковое, так чтоб с колготками — какие цвета и вид обуви? Нравится цвет, но не пойму, что с ним делать...
Только голубой пиджак с пышной юбкой, на мой взгляд не очень сочетается и сапоги к ярким образам не подходят..jpg)





пускаю слюни и жду очередь 







