Вопросы про юбку
ПосоветуйтеХочу такой фасон юбки.НО такие складки увеличивают бедра,у тех, у которых они есть
.не придерживайтесь к словам только.
Как вы думаете,будет эта юбка полнить бедра??????
пысы. не худышка,но бедра есть,ношу 44 размер одежды

Natalёk (Наташа)
У меня размер 46-48, бедра 102см, рост небольшой 164см, да еще и фигура Прямоугольник))- и всё равно ношу и мне очень нравится, как сидит. Постоянно комплименты получаю)))
12.06.2015
Ответить
юля
А где юбку покупали?? Я тоже мерила такую, но тоже показалось, что уж очень бока ещё большие и ложится юбка не красиво. только объёма прибавляет. у меня рост 158. и размер 46 правда большая нижняя часть начиная с боков. И кажусь медвежонком ) А у вас даже не скажешь, что 46 размер
12.06.2015
Ответить
Natalёk (Наташа)
Спасибо) при чём у меня даже скорее 48-й), мало что 46-но подходит. Юбку брала на Ламоде, фирма Ламания, размер L (о, Боги..., где мой когдатошний 44-й)))
12.06.2015
Ответить
Limoniya
Я тоже долго не решалась на такую юбку из- за проблемных бедер, но как оказалась сидит она отлично, главное чтоб живот не торчал. А фасон такой очень популярный, так что вы практически в любом магазине можете примерить и решить идет вам или нет.
12.06.2015
Ответить
Ска-ска
У меня бедра почти 105 см. Такая юбка очень круто смотрится. Соотношение талии и бедер у меня сейчас -30 .
11.06.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.