Любителям Rockport
ОбувьНачалась распродажа любимой обуви. -70 % на все!!! Можно сказать к открытию магазина приехала с дочкой, вырвалась мужа с работы. Итог 5 пар по цене чуть дороже одной! Фото под катом





Без притензий на красоту, но для ежедневной носки лучше обуви по доступной цене я не знаю.
Irina
увидела ваш старый отзыв) не поможете определиться с размером? хочу мужу ботинки демисезон заказать. вы не брали такого плана обувь?
на 42 8ка или 9ка лучше подойдет? заранее спасибо вам!!!!
17.05.2017
Ответить
y@na83
Здравствуйте, у мужа очень много рокопорта и деми в том числе. У него размер 41 и редко очень 42, я пока не дома, но постараюсь не забыть дома на коробке глянуть
18.05.2017
Ответить
Наталья
Яна, добрый день! Не знаю как написать вам в личку, пока не особо разобралась как пользовать сайтом. Меня зовут Наталья, у нас та же проблема с ламинатом, помогите более подробной информацией, а то нас начинают готовить к тому что мы мол сами виноваты. свяжитесь со мной пожалуйста lilu.n@inbox.ru заранее огромное спасибо.
26.06.2015
Ответить
y@na83
Взяла только из-за их цены 1170. Давно хотела мужу такие для классических шорт купить, но по полной стоимости жаба давила
17.06.2015
Ответить
y@na83
Я всегда по долгу ношу, тк обуви много. Комфортно - это для меня всегда было важнее чем красиво....
17.06.2015
Ответить
Ναταλία
Добрый день,а в каком именно магазине распродажа?Я знаю,что на Савеловском уже месяц как распродажа...Но там дисконт и размеры не все..
17.06.2015
Ответить
Ναταλία
Добрый день,а в каком именно магазине распродажа?Я знаю,что на Савеловском уже месяц как распродажа...
17.06.2015
Ответить

То что нашла быстро