Девочки, есть ли какой-то способ борьбы с катышками на одежде из кашемира, шерсти? Пока сидела в декрете, накупила себе кашемира-шерсти красивой (и недешевой)! И что же? 1-2 раза буквально одела вещь, по бокам уже катышки )))) Прям хоть плачь! Машинка для их удаления у меня есть, но толку от нее ноль...Да и вообще, по-моему это не выход...
М.б. есть секрет, как носить/ухаживать за вещью, чтобы эти катышки вообще не образовывались?