Девушки, покритикуйте...

Сегодня оделась почти во все серое и удобное)



Девушки, покритикуйте...

Сегодня оделась почти во все серое и удобное)



Сидит все отлично. Вещи по фактуре и фасону очень гармонично друг с другом.
Да, макияжа не хватает - собралась к косметологу) а с шарфами - попробую добавить немного цвета.
В первый образ просится фисташкового цвета шарф/платок, а во втором образе, я бы верх не носила на голое тело-на рубашку-поло ну или платок на шею
50 оттенков серого?))) Не разделяю восторгов, уж простите. Вам определенно не помешает яркий акцент и работа с аксессуарами. Шапка ужасна, обувь тоже не сюда. И вообще обувь, сумка и перчатки в одном цвете - это не только тоска, но и моветон.
Серый простой и опасный в тот же момент.
я,конечно, не Саша Васильев, но когда вещи одного цвета,но разного оттенка, это очень некрасиво и все 4 вещи (шапка, шарф,пальто и брюки) не смотрятся в этом комплекте никак, вы как серая мышка в мешках, хотя в целом серый вам идет
Может уместное украшение к свитеру подобрать, а так все отлично, лично мне, очень нравиться, особенно укороченные брюки и ботиночки, но сама так мёрзну.
Я бы одела белую или голубую рубашку вниз.А так-все стильно,с ярким шарфом аккуратнее,может очень простить
Пальто очень красивое. И брюки! Под свитер действителено просится блузка- многослойность всегда смотрится более "дорого")
А мне нравится весь образ. Только глаза выделить нужно, брови поярче и глаза накрасить.
Сюда прям просится какой-нибудь один яркий аксессуар. Иначе вы просто теряетесь(
С шапками вечно проблема - сложно подобрать, но когда холодно- выбирать не приходится.