
Обожаю эту блузочку Гес бай Марчиано
Покупала ее давненько. Нынче актуален леопард?
Как вам такой лук для похода в кафе?


Обожаю эту блузочку Гес бай Марчиано
Покупала ее давненько. Нынче актуален леопард?
Как вам такой лук для похода в кафе?

леопард она носит этот мини клатчик)))
тогда я тоже ношу..я сегодня с чуть леопардом на ногах
Да, я гордо ношу леопардик!:)))))у меня 4 леопардовых сумки! 4!!!!
Одежды, кажется нет. Я зебру люблю!:))) Есть кофта и на ней сердце леопардовое;)))
Лук нравится, совсем не пошлый леопард) Приятный )) Только вот...не обижайтесь, пожалуйста, но грудь Ваша не очень смотрится...нужен другой лифчик.
спасибо)
эх, вот что значит взгляд со стороны- я даже внимания не обратила на это)) привыкла уже )) часто хожу без бюстгальтера 
Если вы не планируете сверху жакет или кардиган, оставляете руки открытыми, то колготки должы быть телесного цвета
мне кажется, в данном случает телесные колготки внесут диспропорцию в образ. Ботильоны ноги "обрежут"
У вас сейчас диспропорция, коротенькое тельце и гигантская нижняя часть, так напротив все уравновеситься, ботильон с телесными колготками надо бояться только коротконожкам, у вас с этим проблем нет
да не, это меня муж снизу фоткал, поэтому так получилось.
Колготы плотные лучше оставить. Думаю, здесь кардиган нужен. У Вас дисбаланс получился - зимний низ и летний верх, кардиган руки закроет, количество леопарда уберет до "акцента". Но кардиган обязательно с поясом, у вас очень красивая линия талии, юбка карандаш Вам идет, это надо подчеркнуть
Ох, все теперь говорят "лук", а когда-то называли "образ". :) А вообще, мне нравится. Все хорошо сочетается и отлично на вашей фигуре смотрится.
А мне нравится! Я бы, может, какой-то кардиган лайтовый добавила, чтоб руки прикрыть.
Никак юбка ботильоны великолепно а Лео хоть и бредовее весь образ разругает
Мне нравится, но я бы добавила аксы в уши и на руки) и колготки по плотней) и кстати присмотритесь к фуксии, цвет яркий и леопарда хорошо оживляет))
спасибо!

Хороший прикид! Не люблю леопардов. Но в данном случае красиво. Вот хочется придраться к чему-нибудь и не получается))
А мне нравится именно с плотными колготками,с телесными простовато будет,сюда еще черный клатч просится
Есть ощущение, что верх с низом живут отдельно, или жакет какой нибудь добавить
Попробуйте все-таки с телесными колготками, с черными смотрится не очень.