

Платье от российского дизайнера )))


Платье от российского дизайнера )))
Ощущение, что оно очень красивое, но как-то не особо видно. Есть целая фотка платья?
Есть фотка, только не на мне. Это сама девушка-дизайнер в нем )))

Глядя на это фото так и хочется сказать, что не платье красит женщину, а женщина платье. На этой девушке платье выглядит роскошно. А все почему? Ухоженные волосы, кожа и макияж, чего в вашем образе не хватило. Не обижайтесь
Согласна с Вами! А на девушке этой все выглядит прекрасно ))) она моя хорошая знакомая и я знаю, о чем говорю ))) буду брать пример!
Красивый тон, который освежает, волосы живые. Если они не лежат волосинка к волосинке, не значит что они неухоженны
Не, ну я в курсе, что нынче в може художественный беспорядок, но понять ухоженные волосы или нет, когда они так всклокочены трудно)
Ты красотка, дорогая)) С Новым годом твое семейство!)
А Веня - ваще звезда))))
Привет!!! Сколько ж не общались уже... Уже столько, что со вторым поздравлять пора!!! Мои поздравления! Давай в скайпе спишемся!