Контейнеры для холодильника

Ура!)) наконец-то вопрос, на который я могу хоть что-то сказать))) У нас разные. но больше всего нравятся вот эти простые икейные из стекла. И такие, и чуть побольше. Стекло инертно, в нем дольше хранится и оно не изнашивается так, как пластик. И они штабелируются. ФЁРТРОЛИГ Контейнер IKEA Защелкивающаяся крышка обеспечивает герметичное хранение – содержимое дольше остается свежим.
30.01.2016
Ох, какая красота ))) мечтаю, чтоб так было в холодильнике)) стекло, думаю, полезнее)) Но у нас икеи нетууу(
30.01.2016
Посмотрела ссылку, цена - песня)))
30.01.2016
Дааа, тапервер гораздо дороже. Правда, его я только в Хельсинке встречала.. у нас не видела. У меня четыре таких, два побольше, два поменьше и мою в ПММ (что для меня, лентяйки, очень важно))))). Очень удобно детские порции туда складывать. Стоят в высоту как на этой фотографии. Я вообще все перекладываю и переливаю в контейнеры, потому что в посуде для готовки не храню даже компоты, не полезно это, пища окисляется в нержавейке, да и красивее так))) Вот для супа не очень удобна большая емкость, только маленькая для остатков хороша. Для супа я пока не нашла свой идеал. Одно время переливала вот в такой, но это пластик и быстро треснул (дети постарались))). Трещинка совсем небольшая, но жидкость просачивется, теперь там швейные принадлежности храню (я ж Плюшкин))) Хотелось бы найти супницу из стекла или даже фарфора для подачи на стол, но пока мои поиски тщетны.
30.01.2016
Красивая вещь) Тапервер с Амазона закажу, получится дешевле, чем у нас. Мне уже хотелось бы, чтоб все в одном стиле, или стекло, или пластик. У тапера можно по максимуму взять - и хлебницу, и сырницу, и прочие радости) Стекло смотрится благороднее)
30.01.2016
А у меня Икея и тапервер
29.01.2016
Спасибо, к тапервер склоняюсь. Не подскажите, хлебница и для сыра у вас есть, как они? Или что посоветуете, как обязательное из их коллекции?)
29.01.2016
Сырница есть но у меня маленькая, у них когда то была ограниченная линия. Хлебницы нету. Есть масленка очень нравится никаких посторонних запахов, есть емкости для хранения сыпучих продуктов, разные контейнеры, овощечистка вот это вещь мне очень нравится, есть пельменница но не пользуюсь не нравится, и еще очень нравится для детей такая штука как терка и соковыжималка с одном, только тоже помоему была ограниченная линия! Ой у меня много чего из тапервере я давно пользуюсь
29.01.2016
Отлично, спасибо! Заказываю, значит.
29.01.2016
4side locked посмотрите. У меня такие 3 разных размеров, вкладываются один в другой. Закрываются герметично, подходят для микроволновки и посудомойки. Пластик красивый, без крышки можно даже принять за стеклянную миску. Делаю салат и ставлю на стол, потом сразу крышкой закрыл и убрал, очень удобно. Я в Москве, брала в Твоем доме
29.01.2016
Спасибо, уже смотрю)
29.01.2016
Девчонки как Вы сочетаете фурнитуру на одежде и обуви? Цветотип?