Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Самара

Холодильники bosch отзывы

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
у нас дома почти вся техника бош, мне нравится, н-р холодильнику уже 8 лет, стиралке 10, свекрови дарили морозилку бош - рада, отслужила уже 3 года (тоже припасы с дачи хранит) - ей очень нравится.Еще желательно смотреть не только на марку, но и на место сборки, вот все что собирается в Европе как правило в эксплуатации себя лучше ведет, чем РФ и страны СНГ, вот честно наши хуже Китайцев. прям криворукие
0
09.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара
Европейская сборка лучше, получается? А на цену влияет?
0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
я считаю, что лучше, но не спорю что и отечественное что-то может прослжить ого-го (н-р у моей бабушки советский холодильник отслужил 25 лет)про цену, да европ.сборка часто дороже, но не значительно (0,5-2 тыс)у меня модель средней ценовой категории, без наворотов.Думаю бош берет за марку слишком много и можно найти что-то достойное и немного дешевле.
0
09.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара
да я тоже так думаювон сейчас отечественные приличные, тот же стинол, нет приспичило бош
0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
Нам тоже все родственники бош рекомендовали и холодильник, и стиралку.... Но мы настояли на своем и остались давольны... Купили LG...  У холодильника большая морозилка, 4 отсека! Но для дачный заготовок лучше еще отдельно камеру покупать... Что мы и хотим сделать! :-)
0
10.03.2014
Аппликация из кожи Как замариновать курицу для жарки

Похожие записи