Девочки! Выручайте! Сдать или оставить?
АксессуарыВ выходные поехала в Рандеву, хотелось мне купить сумку или рюкзак. В итоге купила рюкзак. Фото под катом. Теперь сижу думаю, нужен он мне или нет. Кожа, цвет темно-красный. Как думаете оставить или сдать?


Ирина
Шикарный рюкзак и кач-во хорошее, даже по фото ясно. Конечно, оставить! Ск- ко стоил, если не секрет?
25.04.2016
Ответить
Анжела
Вот ссылка на него https://www.rendez-vous.ru/catalog/bags/ryukzak/gerard_henon_ru10795_krasnyy-1464848/ Там полно других цветов, понравился еще темно-синий, но консультанты уломали на этот.
25.04.2016
Ответить
Katerina
Цвет универсальный почти для всех цветотипов, размер средний, может слегка большеват. Что именно вас в нем смущает?
25.04.2016
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
неплохой рюкзачок ) если под одежду подходит, почему бы и нет )
25.04.2016
Ответить
tochka
На лето хочется посветлее, этот мне кажется на другой сезон. А к одежде вашей подходит? В остальном добротный симпатичный рюкзак
25.04.2016
Ответить