Девочки, среди вас очень много хорошо разбирающихся в моде и прочем. Может есть кто понимает в цветотипах? Подскажите кто я? Проходила тесты и в разных разное выдает. У меня довольно бледная кожа, из макияжа только ресницы. Вроде не идет желтый, лицо желтозеленое становится. А вот красный, фуксия вроде хорошо. Фото под кат.
.
Подскажите какой у меня цветотип)
Если переживаете, что красные штаны не подходят - успокойтесь, они же не у лица)
У меня куртка и пальто красные!!!! И вроде всем нравится этот цвет на мне...
Я тоже холодное лето. У меня пальто черное с красным и не знаю, когда удастся сменить( Так-то оно мне нравится фасоном, но цвета меня убивают, как труп делаюсь.
Бледная? Может это от черного? Нужно себя в красном сфотографировать...
Синие хорошо. А вот зеленые хз, есть болотного цвета плащ, говорят не очень, есть изумруднощелкная блуза,... Ну не знаю. Наверное нужно спорные цвета сфотографировать на себе и посмотреть, оказывается через фото совсем другой взгляд нежели в зеркале!
Начну с дома, перемерю специфические цвета. Вот откуда селфи пошло)))
Можно попробовать сине-зеленые оттенки. Болотный - это с примесью коричневого, теплый оттенок, а лету нужны холодные и приглушенные, не чистые-яркие-теплые.
Натуральное лето не подходит? Чем они отличаются? Еще весна какая-то подходит...
Ну, систем цветотипирования много, но все они базируются на основе "тепло/холод" и степени насыщенности. У вас явный холод (это никак не весна) и довольно высокая степень насыщенности/контрастности. Может по 4-х сезонке вас отнесут к натуральному лету, но это широкое понятие, т.к. у вас именно есть насыщенность и контраст (чего у классического мягкого лета, нет например).
Да, почитайте сообщество в ЖЖ - просто очень информативное!
А вот здесь ну очень похожий колорит на вас разобран


