...Ягодный мусс.....
Самая стильная!по мотивам Елены Галант. думаю что мнения разделятся, однозначного не будет. я так ходила сегодня, кто то говорил, что здорово и ярко, а кто то у виска пальцем крутил
на ваш суд 



Лиська
Хочется брючки посветлее,а так мне очень нравится этот образ!И правда ягодка)
25.06.2016
Ответить
Катерина
Спасибо, да тут уже многие говорили, что надо попробовать светлые брюки
25.06.2016
Ответить
Леся(Мама двух зайчиков)
И кто в нашей деревне крутил пальцем?Покажите мне этих людей я посмотрю как они одеты.Очень классно...И вообще Кать ты одна из не многих кто стильно со вкусом одевается.И не спрашивай мнения у наших вечно отсталых удомельцев)
20.06.2016
Ответить
Надюшечка
Ты знаешь, мне очень нравится сочетание, яркость!!! Немного хочется талию на брюках повыше, но может потому что фото сверху и туловище кажется длинее, чем на самом деле (длинное туловище по отношению к ногам мое слабое место, поэтому обращаю внимание на эту зону)))
17.06.2016
Ответить
Катерина
о!! вы первый человек говорите об этом, из начально так и предполагалось, но в последний момент я решила одеть другие
17.06.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кстати эти брюки мне больше серых нравятся...