17.06.2016
Самая стильная!Это повезло, что сегодня нет дождя, а так у нас сезон дождей открыт. Лето, а средний заболел, видимо, вирус какой-то, температура ночью 38.3 и кашель ужасный, пошли в больницу, по пути встретила подругу с дочерью из садика, те же симптомы и еще пару детей болеют. Ну я по пути из больницы заскочила в "свое" место сфотографироваться.




вот они - мои самураи, старшего только не хватает, он в школе. Вот так вот, мама нарядилась, а дети в домашних штанах ))), зато при шляпах. Хорошая штука - штатив, можно и вместе сфотографироваться.


Всем хороших выходных!
Жемчужинка (Лена)
Мама-красотка! Наряд твой очень тебе идет! Детишки - прелесть! Поправляйся, Татеваки! P.s. Штатив! Круто!)
17.06.2016
Ответить
Жемчужинка (Лена)
В дождь уютно вам побыть дома и не болеть! Или очень быстро поправится!!!♥
18.06.2016
Ответить
Инесса Insta liskiny skazki
Не болейте, Лен! Эти летние простуды расстраивают меня...
Очень здорово все вместе смотритесь!
17.06.2016
Ответить
Irk
Даже и не заметно, что штаны домашние, выглядите все классно!
А штатив какого высоты у тебя?
17.06.2016
Ответить
Elena
Спасибо. У Татеваки штаны от пижамы )))) не стала его переодевать в больницу. Штатив у меня достаточно высокий, камера получается на уровне груди.
18.06.2016
Ответить
Elena
я, если честно, взяла практически первый попавшийся на али, а потом увидела множество в магазине, ну уже даже не стала смотреть. Слишком высоко тоже плохо, мне кажется, идеально это на уровне груди
18.06.2016
Ответить
Irk
Я так и думала, потому что сама когда фотографирую немного приседаю, если со своего роста снимать ноги короткими становятся на фотках)
18.06.2016
Ответить
Katerina
Лен и стоило столько искать свой стиль чтобы понять что нечто в Японском стиле тебе ближе)
17.06.2016
Ответить
Elena
Катя, стоило, конечно. Ну а как по другому, без поисков и экспериментов. Кстати, заметила, что японки в садике и японки в школе одеваются немного по разному. Пришла сегодня в школу..... много дорогих тканей, брендов, обуви... у многих обувь от ферагано, шанель, витон....
Мне кажется, страна проживания, общество, статус - это все накладывает свой отпечаток на одежду. Живя я в России, то наверное, пришла бы к другому
18.06.2016
Ответить
Katerina
Зарубежом часто виду японок как правило обязательно с брендовой сумкой и обувью, витона они вообще очень любят, ну и Шанель) поэтому японки у меня часто ассоциируются с брендами
18.06.2016
Ответить
Екатерина
А я хотела спросить, кто тебя фоткает :))
Очень тебе уютно и комфортно и поэтому уверенно держися и тебе все идет!
Мальчишкам твоим не болеть! Мои вот только вроде аклемались.
17.06.2016
Ответить
Elena
Спасибо, да, мне в этом образе очень комфортно. Вот! это и главное, когда ты сам любишь свою одежду и тебе нравится, как ты выглядишь, то и окружающие это замечают и отмечают.
Спасибо. И вы не болейте.
18.06.2016
Ответить
Нина Карьерный консультант
Да, очень милая вы, а как узнала ( из недавних постов с шортами) что вам ок.40, обалдела, честно, я думала вам 32- макс.34
17.06.2016
Ответить
Лена
Хорошенькая, стильная
. Это комплект: маечка + кардиган? Создает ощущение легкости, невесомости, классный. Малышам здоровья.
. Это комплект: маечка + кардиган? Создает ощущение легкости, невесомости, классный. Малышам здоровья.
17.06.2016
Ответить
Fata_Morgana
все таки какая ты прелестница. каждый раз приятно удивлена. очень гармоничная внешность.
17.06.2016
Ответить
Elena
спасибо, и ты моя прелестница, но так быстро удаляешь посты, что я не успеваю ((((. Комбез видела классный на тебе!
18.06.2016
Ответить