Я снова с покупками)
ПосоветуйтеКритикуют меня тут постоянно,но это хорошо)))Критика-двигатель прогресса!!!)))Блуза без рукавов,на скорую руку скомпанировалась вот в такой комплект с брюками) Платье черное,опять неудачное,уже вижу))скорее всего сдам) и платье-майка,на море планирую носить,а может и не только))очень оно уютное и приятное!)Ну что скажете?) 



Инесса Insta liskiny skazki
Очень нравится платье-майка, и комплект с брюками хорош!!
21.06.2016
Ответить
ValentinaVi
Делайте фото держа тел вверх ногами) а то так все пропорции обрезали. А почему все в одной цветовой гамме?
21.06.2016
Ответить
Стефания
вы видимо тоже из тех девушек которым такие "халатные" принты не идут, я вот себе вообще никогда не беру мелкий цветок, простит очень сильно.
блузу можно оставить,с этими брюками конкретно мне не нравится, чтоб носить на заправку блузу брюки должны быть с высокой посадкой, а то ноги укорачиваются. платье майка-мне нравится, с кедами, кросами прикольно будет
21.06.2016
Ответить
SANA sanaprostyle
блузу оставить, только не заправлять, в эти брюки по крайней мере ) остальное мне не очень
21.06.2016
Ответить
IRENALa
Черное - сдать
Остальное Очч неплохо, особенно длинное платье - вам в нем Очч хорошо, только с обувью подумайте и крупные серьги или браслеты к нему надо
21.06.2016
Ответить
IRENALa
Если вечером прогуляться - серьги, браслеты и сандали в тон на танкетке, можно со шнуровкой
Если просто до пляжа дойти - плетёные сандали или шлепки
Кеды с рюкзаком тоже отлично подойдут, только не белые. Беж, св-голубой, бирюза, жёлтый (не ядреный).
21.06.2016
Ответить
и фигурка класс...и комплект с брючками КЛАСС