Удобное. 22.06.16 + немного полезной информации ))
Самая стильная!У нас очень жарко, чтобы ты не одел и не обул - во всем жарко!
По этой причине любые обтягивающие вещи, особенно ниже пояса исключены.
Сегодня я надела несколько моих любимых и комфортных вещей, которые дарят мне удовольствие вот уже несколько сезонов.
Это - юбка из денима. Вот я ее просто обожаю! Некоторые спрашивали кто в чем летает, так вот я летаю в ней!!! Очень мега удобно! Не сильно мнется, ничего нигде не давит!!!
Вторая любимая вещь - это танкета "а-ля солома". Так же наслаждаюсь ей уже несколько лет! Хожу на работу в том числе! У нее масса плюсов - имитация каблука, не устают ноги, выглядит женственно! Но бывают и минусы - например, часто делают тканевую стельку!!! в нашем пыльном городе даже с учетом того, что я на машине я мою ее с мылом почти каждый день!!! от этого она теряет свой товарный вид. Бывает, что стелька в районе пальцев цветная, а-ля искусственная замша - тоже самое - пачкается и темнеет от пыли... как с этим бороться не знаю. Наверное эти модели просто предназначены на несколько сезонов.
Ну и заключительная вещь - керамические часы. Да, я поздно их купила, но от этого ни не стали менее мною любимы, очень универсальный летний аксессуар!
Ну и немного фото ))

И еще кое-чем хотела поделиться!!!
Вчера ходила на модную лекцию по летним трендам, в том числе и грядущим.
Особо отметили 2 цвета, которые будут актуальны как минимум 2-3 года!!!
Это Лаванда!! и Фуксия!!! Рекомендую присмотреться!!!

У меня кстати есть одно платье цвета фуксии!!! Давнее, но оказывается актуальное!!
А вот лаванду нужно поискать!!!
Вероника
Плюсуюсь к юбкам из денима, у меня их пять штук)) и танкетку такую тоже люблю)
22.06.2016
Ответить
taty
Мне еще в прошлый раз понравилась сумка. Как Вам в носке? Дорогая? Я никак себя не куплю на теплое время года, все хожу с кросс боди. Все что нравится, пока для меня дорого (((
22.06.2016
Ответить
SANA sanaprostyle
лаванда попадалась тебе где-нибудь на просторах интернет-магазинов?
22.06.2016
Ответить
Retuksa
У меня лиловый карди из бенеттона) там было много кофт такого цвета) ну и на асосе есть) и юбки, и кофты, и платья))
22.06.2016
Ответить
Lenarda
Хорошо вам так! Увидела свои часы- у меня такие же, покупала года 3 назад .
22.06.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.