Войти

Для кого модничаем?

Katerina
Москва

Наверное положа руку на сердце, для женской половины человечества)))) мой муж редко что замечает)))

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

А я вот для мужской все-таки... В офисе как-то у нас дамы равнодушные к моде. Смысла нет ради них стараться. )))) А мужчины рассматривают с большим энтузиазмом. Но, правда не модные тренды ))))))

А муж и не видит что я там днем ношу. А дома он без очков плохо видит )))))))))))))))
0
22.06.2016
Katerina
Москва

Последняя фраза развеселила сильно))))я увы в офисе не работаю(((

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Офис на то и нужен женщине, что бы было куда одеть новое платье и причесаться! )))) А деньги пусть муж зарабатывает.

0
22.06.2016
Katerina
Москва

Увы у меня не офисная профессия...

0
22.06.2016
Irena
Москва

А если дресс код? У нас не особо было нарядиться, коллектив мужской и ценили мозги, даже секретарша скромная была)

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну, мозги мозгами. Одежда мозги не уменьшает ))

0
22.06.2016
Irena
Москва

По одежке встречают)) это как в фильме "блондинка в законе", доказывай потом, что у тебя с мозгами все ок. Вот для меня декольте или слишком приталенное платье да еще и с открытыми коленками, на работе неуместно. Клиенты и заказчики напрягаются, мысли не туда и нафиг оно мне надо, а мне надо девиденты и контракты!)

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Хорошее значит декольте и коленки! А вообще, пусть силу воли вырабатывают! )))))

0
23.06.2016
Irena
Москва

Коленки меня больше радуют, чем хрудь)) не, это бизнес и деньги, для всего остального есть муж, поэтому на работу как на праздник, но без секси посыла.

0
23.06.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Воооооот)))

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

)))

0
23.06.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

задумалась , и поняла, что если я сейчас выйду в офис - то буду одеваться для мужчин)))

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Пора в офис, Юля!!! ))))))))))))))))))

0
22.06.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

меня это очень скоро ждет, и я с одной стороны хочу, но с др стороны ужасно не хочу))) а хочу именно из-за коллектива, общения и возможности попарадиться)))

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

А ты как я, до 16:00 )

0
22.06.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

а смысл какой до 16-00? Даню со школы все равно надо няню брать забирать.

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Продленка до 17

0
22.06.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

Даже ты в офисе до 16, а ребенок будет до 17))) я не сторонник продленки.

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

А в саду они вообще до 18! )))

0
23.06.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

Сад и школа вообще-то разные вещи)) В саду занятия (если вообще есть ) максимум 30 мин и в саду не надо делать уроки.

0
23.06.2016

Я хожу иногда и дома на шпильках, особенно в осенне-зимний период, скучаю по каблукам. А вообще я, в принципе, люблю когда на меня обращают внимание, оборачиваются, говорят комплименты. Это и мужчины, и женщины делают практически каждый день. Мне кажется, я без этого не смогу;))

0
22.06.2016
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

А как можно дома на шпильке ходить? Вот я норм хожу на каблуках но у меня дома паркет!! Паркет, Карл)) и меня расстреляют если он продавится. В мыть ребенка в ванной 2 летнего в платье как?))) ну просто дома не оденешься как га выход, имхо

0
22.06.2016

Ребенок у меня моется сам, а паркета у меня нет.

0
22.06.2016
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну ей не всегда было сколько лет) я понимаю что дети растут, старший тоже сам. А паркет жалко

0
22.06.2016

Дети еще ложатся спать, можно надеть красоту, когда никто не мешает

0
22.06.2016
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Если к этому времени ты еще в адеквате 😂

0
22.06.2016

В неадеквате веселей;)))))поверьте моему опыту;)))))))

0
22.06.2016
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Верю)

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ого! Незнакомые? Мне часто делали, когда в районе ВДНХ офис был. Там народ расслабленный )))

0
23.06.2016

По всей Москве такое встречаю

0
23.06.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

на мужа ориентируюсь, хочу ему нравится, люблю.


у мужа вкус специфический, ему надо, чтобы декольте было. Поэтому с ним ношу, что нравится ему, на тусовках с девочками сиськи прикрываю.
у меня есть свое видение, оно не соответсвует общепринятому понятию элегантности... Сумки почти все брачиалини, с апликациями, цветные. Они меня радуют и улыбают. Меня прежде всего! Значит и для себя одеваюсь :)
Но это мое видение, если кому-то кажется это клоунским и нелепым, это его право :) Причем, мужчины все-равно только на мои сиськи пялятся... Хотя я очень яркая, на меня все всегда пялятся...
0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Хорошо когда сиськи. А у меня двойной пушап ))))

0
23.06.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ой, а мне так нравится, когда плоскость в груди.. Вот тогда вся одежда по настоящему элегантно смотрится :) Я тут один магазин в интернете. Похож на uterque, но бюджетный :)) И там я ничего на себя не найду, в груди не умещусь...

магазин Finery London
я даже узнавала, что уменьшить стоить гораздо дороже, чем увеличить. Да и боюсь я, и муж будет против.
0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Пойду сайт смотреть. ) А женщины всегда недовольны. Кудрявые не хотят быть кудрявыми и наоборот. )))

0
23.06.2016
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ну, мужикам, да, им главное, чтобы четко читался женский силуэт фигуры и "в глазах не рябило" - знаю, многие, жутко не переносят мелкие принты на одежде))))
И все тонкости-премудрости моды воспринимают в основном женщины..
А если уж мужчина в этом всем варится, значит, он как минимум дизайнер или нетрадиционщик.

Но зря ты не веришь в ответ "для себя")))
Это вопрос самоощущения. Самоощущение оно же не только в шпильках выражается. Может быть и вполне удобным))
Выражается из настроения - вот сегодня хочу синего, потому что это мое "синее настроение", а завтра "розового", даже если он ни разу не актуален, к примеру.

Да, хочется при этом соприкасаться с тем временем, в котором ты находишься. Но первично - наверное самоощущение все же.
Так что добавь вариант "для себя")))

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

А то что ты так дома не одеваешься, а именно на улицу, в люди, для тебя не аргумент? )))

Про силуэт - точно! Чем силуэтнее - тем лучше! ))))))
0
22.06.2016
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

ну.. по фасонам я что дома, что на улицу примерно одинаково, собственно)). Если в общих чертах..
Но "в люди" оденусь более скромно, конечно, потому что дома я могу надеть и мини, и декольте, и сильно облегающее что-то, когда меня муж видит, а на улицу я в таком никогда не выйду, например))))

0
22.06.2016

Я одеваюсь именно для себя! Нет таких мыслей:" Блин, ща как надену это платье, чтоб все шеи посворачивали!!!" Для себя это не только шпильки! И вообще не люблю быть на кого то похожей. Как то давно хотела купить кожаную юбку, а муж сказал:" да кто в них сейчас ходит, это прошлый век!" Я ему ответила:" Я хожу! Не собираюсь сливаться со всеми!" И он тогда поддержал:" ну тогда молодец!" И ещё все зависит от настроения, иногда прям в душе рай- и у меня и красивое платье, и туфли и причёска, украшения. А бывает нет настроения тогда я в чёрном и очках. Причём вырядиться могу куда угодно, главное-настроение в этот момент. Единственное у меня рамки: нет коротких юбок, прозрачных вещей и футболок и блузок без рукавов(хоть маленький но должен быть), т.к. Муж мусульман.

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Что бы шеи посворачивали, это уже что-то вопиющее должно быть одето ))

0
23.06.2016

Кстати только подумала, что часто обращаю внимания на девушек таких особенных, вот сегодня иду, идёт девушка в простой белой майке, серой юбке карандаше, ничего яркого, кричащего, без декольте, но так цепляет, какой то магнетизм исходит, так что правда не обязательно одеть что то безумное, чтоб все обернулись, надо обладать той самой изюминкой, что в любом наряде королева и уметь себя правильно подать

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Возможно. Но, чаще всего, это кажущаяся простота или небрежность в одежде. А на самом деле приложено гораздо больше усилий, чем кем-то в кричащем наряде.

0
23.06.2016
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Хм,надо будет у мужа спросить))) кстати мужчины образают внимание как одеты мужчины,а женщины естественно больше для женщин. Если вижу интересно одетую модницу,приятно глазам,получу эстетические удовольствие от разглядывания)))

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Разглядываю я тоже с удовольствием.

Но вот сама на улице жду мужских взглядов, а не женских.
Не для чего-то там такого, а просто хочу нравиться ))))
0
22.06.2016
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

думаю, все хотят нравится - это заложено прям с рождения и на всю жизнь)) только топать малышка научается - топает к зеркалу и прилепляет себе какую-нибудь фигню интересную)))

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

)))

0
22.06.2016
дарина
Тегусигальпа

Для того, что бы моё внутреннее совпадало с внешним. А моё внутреннее не может допустить, что бы внешнее слилось с толпой, по 3 года носило трикотажные майки и старомодные платья. Для себя конечно в первую очередь. А во вторую для того 1% мужчин, которые знают о моде, красоте и трендах.

Если отвечать на вопрос о женской или мужской оценке, то - мужская. Женская оценка меня не волнует совершенно. Классные женщины не оценивают, а остальные меня не интересуют :)

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, пожалуй мужчин, ради которых что-то хочется делать, и правда не больше 1%

0
23.06.2016
Irena
Москва

О, я одеваюсь для себя, ну и радую глаза мужа)) мне нравится когда именно женщины, особенно красивые и стильные делают комплименты. Мужчины более примитивны, им любимая в любом наряде по душе, хотя есть эстеты и надо соответствовать. Дома я часто при параде и на каблуках, у меня сын растет, пусть с детства впитывает красоту женскую)) ну а модные течения, не все приемлю и не все одену, более важен стиль и умение подать себя.

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Это здорово, что сын хороший пример видит!

0
22.06.2016

Для себя. Могу по дому на каблуках, могу в тапках, больше всего люблю босиком. Ненаглядный, видя мои одежи часто ужасается, на работе охреневают, но говорят, "маленькая собака всегда щенок, поэтому тебе можно", за советами обращаюсь только если совсем в тупике, хожу часто дома "при полном параде"

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

А что особенно их ввергает в охренение? ))))

0
23.06.2016

Образ мой

0
23.06.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я иногда мужу устраиваю проверки в тц. Одеваю действительно что-нибудь классное, стильное, выхожу и спрашиваю его мнение. Он, отрываясь от телефона: "ну да, неплохо, нормально". Потом одеваю фигню, отстой какой - нибудь, выхожу, он: "ну это тоже ничего, сидит нормально". Мне его в такие моменты хочется ударить)))))) слепой что ли))) это доказывает что им по-моему всё равно, в большинстве случаев. Поэтому одеваемся мы для себя и ориентируемся на мнение женской аудитории. Я если иду шопиться, то в неуверенные моменты фотки из примерочной маме отправляю. Она у меня конфетка-красотка с отменным вкусом, и если мама говорит "ок", значит надо брать :)))

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

А мой сразу на ценнике фокусируется, а потом уже оценку дает ))))

0
23.06.2016
Валерия
Краснодар

действительно для себя )) поскольку многие мои вещи резонируют с современной модой ))

И если мне, например, в обеденный перерыв нужно куда-то далеко съездить/сходить, то я одену удобные слипоны, вне зависимости от того что на мне блузка и юбка карандаш) ибо мне удобно, а что подумают на этот счет мужчины и женщины на улице как-то неинтересно.
0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Резонанс - это когда 2 амплитуды совпадают, нет? Обувь, да. Я 100м не пройду на шпильке. На улице балетки под платья, ботинки и кроссовки - под брюки.

0
23.06.2016
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг

мне кажется,что стремление хорошо выглядеть-это удовлетворение некоторой потребности. ну как например, желание съесть что-то сладкое,или отдохнуть. за удовольствие отвечает определеный отдел головного мозга (не помню какой именно), вот и когда мы нравимся себе,то это воздействует на этот центр удовольствия и нам хорошо. ну и конечно в этом случае хочется показать себя,чтобы тебя оценили и сказали: да,детка,ты хороша! короче говоря,в первую очередь-чтобы доставить удовольствие себе самой. а положительное мнение мужчин и женщин это удовольстве усиливает)

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну, главный двигатель самоудовлетворение конечно, а остальное лишь пути. )))

0
23.06.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Я хожу дома на каблуках😂 Муж обычно говорит "ты куда вырядилась") в трендах не разбирается, но знает, что это оч дорого😂 В общем для себя одеваюсь, чтоб быть красивенькой) а красивая я - уверенная я и нравлюсь всем. Но в принципе нравиться больше хочу мужчинам😂🙈😂

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Хороший подход ) И у тебя получается!

0
23.06.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

плюсуюсь

0
23.06.2016
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Для себя в первую очередь. Мой муж, кстати, весьма критично относится к внешнему виду своей женщины. Может мне сказать, что на мне хорошо или плохо сидит какая-то вещь

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Он сам говорит? Мой только если спрошу.

0
23.06.2016
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Сам) но в последнее время замечаний стало меньше)

0
23.06.2016
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

а я просто хочу выглядеть красиво

ведь приятно когда на улице встречаешь ухоженную,красиво одетую девушку.

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, приятно.

0
23.06.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

А я даже не знаю)))иногда только для себя,иногда для других женщин,а иногда и мужа порадовать(ну не могу же я вечно ходить в коротком/облегающем/на шпильках😂😂😂😂

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

))))))))) это точно. Я совершенно в разных стилях. И бойфренды с рубашкой могу одеть на работу.

0
22.06.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Вот и я в разных)))иногда в пижамке,иногда в джинсах,иногда в юбках)))

0
22.06.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

скажу так, до выхода замуж - я одевалась исключительно для мужчин))) а сейчас скорее для женской аудитории)))

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Я заметила, что часто в больших компаниях, на вечеринках, в итоге девочки отдельно щебечут, мальчики - отдельно. Так вот я себя обнаруживаю вечно с мальчиками. )))))) Одеваюсь тоже больше на них ориентируясь. По крайней мере с бОльшей оглядкой на них, чем на женщин.

Вот если в кругу общения появляется кто-то с очень хорошим вкусом и женского пола, к тому же, тогда пожалуй переориентируюсь )))))))))
А муж что про штаны с мотней говорил?
0
22.06.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Мой плюс) Я, наверное, так же) Правда, все же склоняюсь в одежде к более классическому-женственному виду, чтобы и тем и тем 😂😂😂

0
22.06.2016

а ответ "для себя" все же есть))) я не жду внимания ни с мужской стороны ни с женской))) и я надеваю платья дома))) красивые ( у всех понимание красоты разное)))) , даже если я дома одна, иногда даже надеваю именно к ним украшения))) я работаю из дома большей частью, но это не отменяет того, что мне хочется красиво выглядеть и именно "для себя")))

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется это редкость...

0
22.06.2016
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Для себя,любимой,наряжаюсь,даже дома,когда муж в командировке,в платье и с прической,боюсь однажды расслабиться и потихоньку превратиться в клуху))Но когда сын говорит-касивааая!!я млею,значит-для мужчин)))

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Это дааа, я под конец 5-летнего декрета сильно сдала позиции.

0
23.06.2016
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

Мой муж говорит, что вы одеваетесь не для нас. Вы все одеваетесь для друг друга. И ходите обсуждаете кто в чем одет. Где такое купить. Это идет это не идет. Нам все равно в чем( главное ухоженность ну и одежда не до крайности). А лучше всего голые нравитесь )))

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Как муж хорошо формулирует! Вы точно без крайностей, на сколько я видела. А я вот всегда в ступоре, что одеть поприличнее, так как почти все с изюминкой ))))

0
23.06.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Все же большинство мужчин не такие утонченные,чтобы понимать и "быть в тренде". И чтобы не говорили девушки, в основном ориентация на женскую оценку, но это не отменят желание нравится нашим дорогим мужчинам.

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Чаще всего да. Если есть кому оценивать из женщин )

0
23.06.2016
ренегат
Урюпинск

Не верю я во все эти "для себя" , иначе бы этого сообщества не было, и фоток тут никто не выкладывал, и никто оценок не давал. Ага-ага. Эти странные бойфренды всем таборм рванули покупать тоже исключительно "для себя", и юбку зара, а потом ей все посты пестрили... Эх, сами себе признаться не могут) Женщина одевается для женщины.

0
23.06.2016
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

Чтобы мужчины оглядывались, а женщины завидовали )))) а вообще да, для себя, под своё настроение. Я и дома хожу хоть и не на шпильке, но одежду подбираю красиво

0
23.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

В какой-то мере и для себя конечно... Посуду и белье постельное тоже же хочется красивую.

0
23.06.2016
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дома - для мужа в шорты, едва прикрывающие попу))) все остальное для себя))) на работе не знаю, замечают ли вообще в чем я, как-то не принято делать комплименты.

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот как мало нужно мужчинам для счастья. Даже чем меньше, тем лучше! )))

0
23.06.2016

когда хотела, чтобы меня оценивали мужчины просто одевала платье по фигуре и покороче (не путать с пошлятиной), а сейчас хочу выглядеть стильно, поэтому спрашиваю у девочек)

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спрашивать конечно у девочек! ))) Пусть мальчики в мужских делах разбираются.

0
23.06.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ой, дизайнеры и вообще разные творческие люди вообще отдельная тема)))) на низ вообще не стоит ориентироваться - у них часто прет креатив и самовыражение )))

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Это да. Но мой коллега был прямо искренне удивлен! ))))))))

0
22.06.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

На мужа))), как бы скучно это не звучало. Он любит на мне платья и юбочки. а я кроссы и джинсы

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Боже, какие вы молодцы!!! После 10 лет брака основная масса даже противогаз на своей жене не заметит, мне кажется )))))))

0
22.06.2016
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Отзыв мужа будет решающим в моих колебаниях.

0
22.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Я тоже советуюсь. Но для того что бы не пойти в чем-то совсем неприличном для офиса. )))))))))))

0
22.06.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Ого,смотрю все для женщин одеваются. А я для мужчин))) Мне не очень интересно что обо мне подумают женщины, зато важно нравится мужчинам.

0
25.06.2016

А для себя это шпильки и парад?))) Чем удобнее и меньше косметики тем лучше для меня. Поэтому так и хожу.

0
23.06.2016

если честно реально для своего удовольствия хочется выглядеть хорошо, но если уж в вашем контексте вопроса то женская

0
23.06.2016
Retuksa дорогая наша с Днем твоего рождения!!! Платье Мохито. Хочу не могу!!!!

Похожие записи