Девочки, нужна Ваша помощь!!! Готовимся к свадьбе старшего сына, хочу услышать советы по поводу наряда для мам ( жениха, невесты) как Вы считаете,как должна выглядеть Мама на свадьбе? Пышное торжество не планируется, хотят собрать только родственников :)))
Я всегда удивляюсь, что мамы часто выбирают очень тёмные цвета на свадьбу, даже черные. Это праздник для всех и мамы обязаны быть красотками:)
Посмотрела Ваши фото! Вы такая секси девушка!!! Никаких платьев, как ниже показано!!! Это для тёть-моть! Я вижу вас в узком элегантном платье до колена с красивым декольте, волосы наверх и красивые серьги.
Спасибо, прям в краску вогнали
, буду пробовать, примерять , надеюсь найду своё платье!!! 
Вы очень молодо выглядите, красиво. Вы, написали что у Вас широкие плечи. Второе платье только подчеркнет их.Первое оно не ваше. Ретро стиль совсем не то. Не думайте, что это свадьба вашего сына. А, подумайте, что светский раут. Тогда все станет на свои места. Это, мое мнение)
Спасибо Вам огромное, все так разложили по полочкам!!! И правда второе платье только подчеркнёт мои плечи( а оно то мне и понравилось:))) и да , я думаю Вы правы, надо выдохнуть и просто готовиться к празднику!!!
Добрый вечер. Хотела узнать, как продвигается данный вопрос? Может разбеленный фисташковый цвет?
Здравствуйте, Марина! Готовимся потихоньку:))) Дети сказали, что свадьба будет в стиле рустик,на природе, соберёмся небольшой компанией:))) Я когда узнала в каком стиле будут праздновать, прям выдохнула, есть у меня платье привезённое из Прованса:) Вот оно меня думаю и выручит :))) Вам , спасибо огромное за участие!!! 
Спасибо, очень красивые платья!!! Если есть ссылка, где можно такое приобрести? Буду очень рада:)))
В гугле в картинках искала. Но посмотрела на Вас в вашем дневнике, Вы очень красивая. Вам еще можно платье-футляр по колено и сверху, около плеч, с кружевом. Это я себе так представляю. Такого плана 
Спасибо за комплимент:)))Вот только платье футляр с моими атлетическими плечами и узкой попой
не айс:((( Ещё раз спасибо , буду искать:))) 
Красиво, элегантно) а что еще тут скажешь?
Конкретное что-то чтобы посоветовать - это уже исходя из вашей внешности
Спасибо, я вот почему решила спросить, ведь для наших детей мы самые красивые априори, а хочется такой быть действительно!!! И самой чувствовать себя комфортно и детей не разочаровать:))) 
Да как угодно она может выглядеть, лишь бы одежда шла)) Ну и по цветам ограничений нет: мне кажется можно все , кроме черного и белого. Вы симпатичная, фигура отличная - думаю у вас особых проблем с выбором не будет)
Добрый вечер, вот Вы на год старше моего сына, Ваше мнение для меня ценно:))) а можно с примерами:))) 
Ой спасибо)) думаю либо длинное платье, либо ниже колена футляр. Если волосы длинные, то открыть шею, собрать наверх. Обязательно украшения: серьги, браслет. Клатч либо сумочка на цепочке.
А как Вы думаете , ретро стиль имеет место быть? Просто весь этот свадебный пафос меня убивает( платье футляр на мне :((( обнять и плакать:))) 
Мама жениха на свадьбе должна выглядеть ХОРОШО, элегантно. Но Вам все идет, так что выбор платья у Вас велик.
Вот тоже хотела написать элегантно:)) в зависимости от фигуры, можно платье футляр, волосы убрать в высокую причёску, элегантные серьги, небольшое колечко, браслетик. Как то так:)



