Девочки, это же брак?
ПосоветуйтеКупила кеды на распродаже, еще и месяца не прошло, 20 дней им. Гарантийный срок 30 дней. Заявлены как кожа. (В чем уже сомневаюсь).
Смотрите какая ерунда с ними происходит.
Нести назад же? Не получится так, что они скажут мол в сырую погоду носили и все такое. Как правильно сделать всё?
Так же никаких денег не хватит каждый мес кеды покупать...


Лорка
Помню несколько лет назад покупала сапоги на рынке, через неделю отвалился каблук. С продавцом часа два спорили, а потом я пошла к директору рынка и всё быстро решилось. )) Идите конечно!
14.07.2016
Ответить
Livi
Мне в зарубежном инет магазине вернули 70% стоимости, когда у балеток нос стал трескаться. Вернули не 100%, так как уже больше 2 месяцев прошло - покупала не в сезон.
Я бы пошла в магазин и обсудила этот вопрос. Вы в сетевом покупали?
14.07.2016
Ответить
Livi
Ну, я бы сходила. Почитала права и пошла. Это не нормально, когда обувь трескается после 20 дней носки
14.07.2016
Ответить
Совунья
Мне кажется бесполезняк нести обратно... Купите белый крем для обуви.. Мне кажется поможет
14.07.2016
Ответить