Вдруг кому интересно))) я ничего не покупаю)))
Акция на распродажу.

Вдруг кому интересно))) я ничего не покупаю)))
Акция на распродажу.

Саш,понравилось только одно платье?!Верх не очень смотрится,а так милое платье)Но ты у меня ассоциируешься почему то только с яркой одеждой и аксами 


Неее, я себе ничего) это Полина попросила кое что купить ей) я так, просто примерила😂
цвет хороший и лишних элементов нет.Даже украшения не нужны,сумка в руки и вперед-образ готов по мне 
значит не нужен,радуй народ своими прекрасными образами)))если так уж можно и хотца-купишь попозже и дешевле.осень-зимой его все равно не оденешь и не покажешь.Я вижу на тебе в морском стиле под твои босоножки и шляпу с широкими полями.Может темно-синий или в полоску продольную и поперечную.
тебе хорошо.Для прогулки с дитем норм.Что-то в последнее время здесь многие выкладывают комбезы
Они весной висели где-то с марта-апреля и по май наверное, это не лето!
Платье красивое и комбез) там можно интересные вещички найти) спасибо, я раньше даже и не знала об этом магазине)
Привет) У комбеза какой состав не смотрела? Есть размер xs? Может кто хочет скооперироваться, я б себе комбез взяла за 50% ;)
Комбез крутой, надо как/нибудь выбрать время съездить померить, сколько стоит? Платье верх не понравился, там вроде новая коллекция неплохая, блузки у них на сайте красивые есть с бантиками из новой коллекции не видела их?
1300 Платье мало мне) не смогла застегнуть😂 Неа, новую не смотрела) денег нет))
всего одно фото??? ))))))))) только приготовилась рассматривать варианты ))))))