приятного просмотра, будет очень много фото
капсула в поездку
Что значит "капсула"? То есть, просто вещи в чемодан положить-это не капсула?
Ах вот оно что. Какое прекрасное новшество и название для этого. А то обычно собираешься в отпуск. Чего только в чемодан не запихаешь, и шубу, и галоши, и "ратник" порой как положишь, а уж про влагозащитный костюм сантехника вообще молчу. (Сарказм). По моему любой человек, отправляясь куда-либо подбирает необходимое количество одежды для себя. Мне удивительно, что это еще и капсулой зовется)))))
Не любой! И кстати помогает очень, раньше возила много вещей и половину зря чаще всего...
Я уже давно уяснила, что зря вожу часть вещей и стараюсь теперь сократить багаж до минимума.
это я уясняю с каждой поездкой:))) беру все меньше и меньше:))) все равно в поездках что то приобретается
Эхх, Вы слишком хорошего мнения о хомосапиенсах :) Это высшая ступень эволюции- суметь уложиться в 2-4 кг вещей в отпуск 😉 😆
Это ж гардероб на выход, причем на исключительно хорошую погоду. прибавьте белье, домашную одежду, косметику и прочее и получается хороший такой чемоданчик.
Я говорю, что 2-4 кг вещей на человека- это супер способности. Так путешествую я. Вещей раза в 3-4 меньше, чем у ТС. Но, мне комплекты понравились.
Скажу честно Лен, половину из этого не наденешь!!!! Сумку бери одну и будет достаточно) хотя вы же на машине? Тогда можно брать сколько угодно
ой, Катя, а мне как раз и не хватило, надо было и футболок больше и джинсы еще одни брать
просто когда этим забиваешь чемоданы то подумаешь а стоит ли брать, если мы на машине то я беру тонны всего:) и даже не заморачиваюсь
Слишком много вещей, а именно, на мой взгляд, блузок-футболок. Все не успеешь одеть. Все понравилось, кроме сетов, где бордовая юбка с футболками и она же с тапками. Бордовая юбка мне понравилась только с белой блузой и синей блузой с крылышками)
Леночка, молодец! И потрясающая идея с капсулой! Беру на заметку!
Счастливого пути! Ну и конечно с нетерпением жду фото из поездки!Спасибо! как вы? я видела в новостях про землетрясение. Вас затронуло?
Лена, хорошая капсула, все по делу) вот у меня проблема, всегда напихаю больше, чем надо, умом понимаю, что мнооого)) а ручки загребущие) все добавляют) В итоге половину если не больше не одеваю) Вот бы научиться правильно и по минимуму собирать)Тебе желаю хорошего времяпровождения с семьёй и свежих впечатлений!!!
Да, я бы добавила в капсулу ещё кофту с длинны ми рукавами - вдруг белый свитшот испачкается и босоножки без каблука)
как раз свитшот и не пригодился, я его брала на случай, ели вдруг мне в машине холодно будет, моим всегда жарко. А босоножки без каблука мне меховые тапочки заменили ))))
Идея замечательная, много хороших образов)) Не понравилась бордовая юбка, наверное даже больше не из за цвета, а из-за структуры, плохо сочетается, вернее так - неидеально) и например синий топ и темно синие брюки тож не очень. И да, синего много)) можно было пару футболок смело зменить хотя бы на цвет хаки - он нейтральный) А все, что с джинсами - все понравилось и луки черно-белые))
Пусть здесь и много повторяющихся образов, но они все отлично вписываются в повседневной жизни и удобны.
Многие сочетания просто отличные. Но соглашусь с некоторыми, есть не очень удачные. Например меня смыщает свитшот и босоножки, и юбка с тапками и футболками. Но вообще надо в живую оценивать:) Буду ждать ваших отчетов:)
соглашусь, есть спорные сочетания, поэтому всегда говорю, что не люблю эти сеты картинки, т.к. не всегда все смотрится так же хорошо, как на картинках. Обязательно все спорные примеряю.
Класс! Учитывая что за день ты часто переодеваешься и из за погоды в том числе, для нашей среднероссийской погоды-вещей на неделю многовато. Здорово что получились и расслабленные образы и на выход-все действительно отлично сочетается👏 Хорошей поездки вам!
Лён, наконец-то вы снова едете в горы к родителям!!! Ты знаешь, что это мои самые любимые посты в твоём дневнике, когда ты рассказываешь о них! С нетерпением буду ждать!!!!)))
Капсула очень-очень удачная! Ты делаешь огромные успехи!!!! 👌🏼
Хорошего отдыха!!!!
Отличная капсула!!! 31 вариант ммм!!! Хорошая идея вообще капсулы показывать) надо мне мою месячную тоже сфоткать что ли...
Стильненько, удобненько) по мне бордо юбка с синим и черным верхом не сочетаются, а так классные образы.
Учить брать капсулы в поездку - это здорово!! Я сама так собиралась на море в этом году! На счет твоей - согласна, что много футболок, еще нет ни одного платья!
О, мне надо этому учиться, мой чемодан всегда забит лишними вещами. Тоже кажется, что половину маек и кофточек ты не оденешь)
Интересно будет посмотреть на образ с юбкой и тапками))) а вообще отличная капсула)) зачем ограничивать себя в количестве вещей, если вы едете на машине?)))
мне кажется на 7 дней много вещей))))) понравилась футболка с губами, суперская))))))))откуда она?
Мне понравилось, даже тапки, и те, понравились. Только юбка кружевная вообще мимо.
Лена, все забываю спросить, это тапочки из настоящего меха? Они офигенные!
спасибо, на каблуках только на выход, в основном планирую в тапочках
Отличного вам отдыха, Лена! Ждем отчета и много фото)
Отлично! Беру на заметку, что надо менять гардероб, внести нотку универсальности.
Мне очень понравилось сочетание с юбкой и где блуза в полоску. Елена, юбка стрейч у тебя?
Наконец то я поняла что значит "капсульная коллекция") спасибо :)
возможно, не спорю, все составлялось на полу, надо смотреть как оно все в жизни будет.



































