Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Утюг для волос )))

Мама мальчика (14 лет) Асбест

Вот это да,какие приспособы есть)))

Я мечтаю о плойке для прикорневого объема,такая как гофре.А мастер отговаривает,якобы волосы испорчу,ею лучше пользоваться не часто.А у меня волосы тонкие,объем совсем не держат.

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ага, я сама наткнулась и думаю опа на! А я и не знала ) правильно мастер отговаривает. У меня волосы тоже тонкие и пористые к тому же. Я себе объем делаю, когда сушу. Если феном, то бошку вниз ) и если на ночь, то на макушку гульку заматываешь или в хвост собираешь на самую макушку ) и наутро объем неплохой, у меня не оседает. Кстати вот я смотрю многие сухим шампунем пользуются для прикорневого объема. Может есть отдельные спреи для этого? все же сух шампунь не для частого использования

0
12.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Асбест

У меня если первый день,будет объем,то на второй уже все.Хвост и вперед))мыть тоже жалко каждый день.

Спреи,хмммм,наверно ест что то.Но все что я пробовала нереально жирнит голову,фу

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я просто не пробовала шибко, химию тоже не люблю лишний раз ( а вообще относительно держится объем у меня нормально

0
12.09.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Интересный девайс 😀

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ага. стоит правда дорого. Но штучка прикольная. Ты что-то совсем пропала? ) мысленно еще в отпуске? )

0
13.09.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Да нет настроения.. 😞

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну даешь! Наоборот настроение должно быть после отпуска!!! Такая отдохнувшая, свежая и красивая приехала и настроения у неё нет! Ну ка давай исправлять!

0
13.09.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

😂так в жизнь окунулась 😅😰

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

На то она и жизнь! )

0
13.09.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

А я наоборот,"кудрительную" машинку купила😂 В общем,как обычно-у кого кудри хотят гладкие,у кого прямые-хотят кудри🙈

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

это точно. Но вообще я люблю свою кудрительную лохматость )))))) и подруга у меня есть кучеряшка-она тоже любит кудряхи свои. Я ее тоже выпрямила как-то. Так непривычно было ) ей конечно понравилось, но говорит с кудрями больше нравится, а выпрямлять изредка по настроению ) вот и я так же брала ) раз в пятилетку рука чесалась утюгом вытягивать. А потом прочешется и успокаиваюсь )))))

0
12.09.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Так и я кудри по большим праздникам кручу😂 Но меня радует,что у меня есть такая штука,которая сделает это быстро и практически сама))))

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а я тоже как-то крутилку смотрела свои же кудри тоже нужно до идеала доводить!!! ) но пришла к выводу, что мне не оч удобно будет ей орудовать, ибо я левой рукой много делаю )

0
12.09.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,я хоть и правой,но тоже долго к ней привыкала)))теперь 15 мин-и я вся в кудрях😂

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

да на самом деле с любой техникой главное наловчиться )

0
12.09.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну да)))

0
12.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Наташ, как вам хорошо без очков. Совсем другая девушка.

0
14.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо )))) ну вот больной вопрос это у меня, я смирилась. Изредка линзы ношу

0
14.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не надо мириться. Сейчас огромный выбор линз, что то точно подойдет

0
14.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Так я их ношу ) просто в глазу их всегда чую. Такие вот глаза. От одних линз вообще как то прям глаза открыть не могла, щипало и слезились. Да и в глаза лишний раз тыкать не нравится ( поэтому для удобства очки. А для красоты иногда можно и линзы)))

0
14.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Если чувствуешь, значит не подходят.

0
14.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У меня со всеми так. Все чую )

0
14.09.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот это сложное техническое устройство, я бы такое не осилила!)))))))) Ничего себе у тебя выдержка!!!!! Меня максимум на диффузор хватает, и то я никогда не досушиваю волосы, терпения нет. Подожду пока кудри "схватятся" и бегом))))))))

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да ты знаешь руку быстро набиваешь и раз-раз ))) ну вот с совсем прямыми теперь редко хожу. Ибо на фен времени нет. Мою голову в ночи, а чтобы наутро был правильный шухер, то просто в гульку скручиваю. Потом даже шибко не расчесываю, просто руками разбираю-прочесываю, как граблями)))) а прямые это вот на выходных было немного свободного времени, решила навести марафет )

0
12.09.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Это мой вариант))) как ты говоришь: плюнул-дунул и пошел!))))))))))))

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

и быстро и удобно мне чем лохматей, тем приятней! )

0
13.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ух ты какая штука! Я любитель утюжков, 2 раза в неделю выпрямляю. Мне тоже теперь такой надо 😂

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ого! 2 раза в неделю это жестко

0
13.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Да (( но без этого у меня волосы и не кудрявые, и не прямые. Позор на голове ( масками спасаюсь. Второй год уже так, пока вроде не испортились.

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ой я сейчас вообще не представляю как так часто делать феном тоже стараюсь по минимуму пользоваться

0
13.09.2016
Москва

у меня волосы один в один как твои но более кудрявые, уже месяца полтора как запала на этот утюжок по совету подруги и тут ты с обзором!!!:) надо брать наверное, эх найти б подешевле, а то стоит он чего то немеряно:(

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ты знаешь, я пробовала на своей подруге, у нее волос тоже тонкий и пористый как у меня, только кудрявая.......очень кудрявая )))) а распрямились вообще щикарно! как у меня ))) я даже не ожидала, что так ровно будут. Она сама тоже сказала, что ей в салоне хуже выпрямляли ))) Причем тоже делали на 140 градусах ей. Решили начать с самой низкой и если что прибавить но не пришлось. Я довольная как слон )))) единственное на коротких волосах не очень удобно будет делать, потому что широкие лапки. я вот тоже как как запала тогда, прям свербило мне его купить ))))

0
12.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Большое спасибо за обзор! Вначале,пока читала,загорелась:)но результат откровенно говоря не совсем такой,который как правило ждёшь после утюжка.на мой взгляд,пар распушил вас конкретно:(

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

не за что! Да у меня волосы в принципе как пушок ) так что это еще можно сказать заглаженные. Ну и на бОльшей температуре волосы более приглаженные, но мне эффект нравится такой, поэтому лишний раз убивать высокой температурой не хочу. И плюс еще влажно довольно таки, тоже роль играет, пушатся точно не из-за пара )

0
13.09.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Интересная штука! Я бы снасала в тестовом режиме попробовала, т.к.волосыиу меня кудрявые, сама утюжком не могу выпрямить. Да и в парикмахерской не каждый мастер справляется!

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

очень интересная! Я ей очень довольна в принципе. Если есть возможность, то для любителей утюгов оч советую. Выпрямляет хорошо. Не знаю как на жестких волосах, но на тонких и пористых совсем кудрявых пробовала (на подруге)-результат как у меня здесь на фото

0
12.09.2016
Москва

Я тоже очень люблю утюжки. Вы красотка :)))

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

0
13.09.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Спасибо. Очень в тему! И хочется и колется. Пойду искать такой

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

на самом деле я находила пару аналогов в нормальном ценовом диапазоне. Только там вода заливается непосредственно в лапки утюга

0
13.09.2016
Солнечно, но шапочка пригодилась 😂😂😂 Когда фотограф 3-х летний ребенок ))

Похожие записи