Войти

Девочки! Есть у кого-нибудь furla Metropolis? Часто ее носите? Или это сумка-баловство?

Таня
Демид, 14 летСтефания, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня нюд,летом очень часто ношу и вторя черно серая с цветами ,буду носить осенью и зимой :) мне очень нравится ))

0
20.09.2016
Анжела
Эвелинка, 18 лет Москва

А ремешка хватает, чтобы на верхнюю одежду одеть? Я имею ввиду если не на плече носить, а на бок?

0
20.09.2016
Таня
Демид, 14 летСтефания, 10 лет 8 месяцев Москва

Да,мне более чем хватает.Рост 170,вес 50..ну полному человеку наверное не очень удобно будет ...

Ношу в ней водительские документы,ключи от дома и машины,салфетки ,блеск ,пудру,деньги ,маленький кошелёк с карточками из магазинов .Вроде все перечислила))

0
20.09.2016

У меня 7 метрополисов. И другие модели этого же размера. Ношу люблю.

0
19.09.2016
Анжела
Эвелинка, 18 лет Москва

а в каких цветах? Какой цвет чаще носите?

0
19.09.2016

Темно-зеленый, фуксия, розово-пудровый, голубой, синий, розовый-конфетный, бледно-желтый. Чаще с ярко розовой;)))))это мой любимый цвет.

Мне с ними очень удобно. Главное не на голое плечо - цепь давит.

0
19.09.2016
Alaska
М, 15 лет 10 месяцевС, 10 лет Москва

у меня темно-синяя (на фото нет), за пол года носила пару раз всего. Очень нравится, но мне некомфортно давит цепочка (поэтому у меня другие похожие небольшие фурлы кросбоди, но на ремне, которые таскаю каждый день) , ну и с кроссовками NB, в коих проходила почти все лето не сочетается)) но это уже моя проблема, что вечно обуви не хватает и не могу ничего купить. Кстати, знаю девушку, которая носит разные цвета во все времена года, и осенью и зимой, а не только летом, как ниже писали. А так, конечно , влазит только кошелек, ключи и документы

0
20.09.2016
Ольга
Москва

У меня бежевая с цветами. Долго гонялась за ней, купила и...носила от силы раза 3 за лето. Почему: маленькая (хотя у меня стандартная Метрополис, есть еще меньше), пришлось покупать для нее мини-кошелек (но все равно неудобно), умещается в нее кошелек крошечный, ключи и телефон. Ну максимум еще помада и бумажные платочки. И все!!!. Вторая причина - если носить с летней одеждой типа топов/маек, лично мне цепочка начинает натирать почему-то ((

0
20.09.2016
Светочка
Илайда, 11 лет 1 месяцДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

у меня candy

0
19.09.2016
Анжела
Эвелинка, 18 лет Москва

классные они, но мне кажется только для лета подходят или я ошибаюсь?

0
19.09.2016

Только для лета.

0
19.09.2016
Светочка
Илайда, 11 лет 1 месяцДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

весна-лето :)

0
19.09.2016
Юля
Оля, 15 лет 1 месяц Москва

я не советую покупать, у меня за все время с момента покупки (почти за год) носила все 2-3 раза, ничего в нее не помещается. Тоже купила кошелек маленький для нее, но все равно телефон ключи кошелек пудра и помада это максимум. И то если плотно запихать. А еще планшет и зонт и всякая ерунда обычно в сумке. В общем, больше не возьму и не могу советовать, слишком маленькая она.

0
28.09.2016
Леля
Москва

Я сначала хотела такую сумочку, а сейчас рада, что не купила. Просто какое то засилие во всех магазинах похожих сумок. Уже кто у кого копирует, не понятно. И дорогие, и дешевые. Короче, не люблю массовость.

0
20.09.2016
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 8 месяцевБейби Мила, 11 лет 10 месяцев Женева

я в принципе не любитель Фурлы, но именно эта сумочка меня покорила. Ношу ее очень часто, даже чаще похожей от луи вуттона)) Конечно, подгусники туда не влезут, и влажные салфетки тоже, но самое основное спокойно! Берите и не задумывайтесь, это супер сумка!

0
19.09.2016

Купила прошлым летом, прошлым летом ее только носила. В этом году даже не доставала, мелкая для меня оказалась.

0
19.09.2016
Оля
владислав, 18 лет 7 месяцевилюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Летом ношу её каждый день.все,что мне нужно-вмещается

0
19.09.2016
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 9 месяцев Рязань

ношу не каждый день, но часто, у меня темно-синяя, на фото ее нет

0
19.09.2016

Ношу постоянно!вмещаются ключи,кошелек,телефон и влажные салфетки.мне вполне хватает

0
19.09.2016
Как носят рюкзак? ШЛЯПА КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ

Похожие записи