Какой цвет куртки?
ПосоветуйтеДобрый вечер девочки! Купила я значит недорогую куртку в Модисе за 2,500.
Из 4 представленных цветов, очень понравились эти 2 цвета, молочная и изумрудная. В темном я себя честно говоря уютнее чувствую, но купила светлую, т.к светлой верхней одежды у меня очень давно не было. Ну и до сих пор сомневаюсь, а может поменять на изумрудную?))) Что скажете? светлая очень маркая?

Nataly (ИГ dreminas_vision )
на втором фото это тоже белая, та же что на 1-м фото? Светлая вам очень здорово, свеженько выглядит. В плане маркости ничуть не лучше/хуже остальных цветов
24.09.2016
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
хорошая и цвет не унылый темный. Очень свежо смотрится
24.09.2016
Ответить
Жанна
В данном случае я за изумрудный, очень интересный цвет! И недорого кстати. А как эта марка в носке, вы первый раз там куртку купили?
24.09.2016
Ответить
Любовь
Да, по нынешним ценам 2,500 за новую вещь, это совсем недорого. я впервые покупаю в модисе. Не знаю как будет носиться.
24.09.2016
Ответить
Polina
у меня оттуда есть стеганый пуховик молочного цвета. в носке он такой же, как и любые другие пуховики, которые стоят гораздо дороже: пух не лезет, стирается хорошо, потеков на ткани не остается.
26.09.2016
Ответить
Жанна
Спасибо. В выходные заежала, бежевый самый красивый, изумрудный хуже вживую. Хотела себе бежевый взять, но остались только 2 больших размера.
26.09.2016
Ответить
Любовь
Спасибо, успокоили! Я уже ношу и стараюсь не думать о изумрудном. Кстати, это такая теплая куртка, ее запросто и зимой можно одеть.
26.09.2016
Ответить
Оксана
а как вы думаете на беременный животик в нее реально втиснуться?модель ведь прямая
24.09.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.