мне тут одна барышня написала, что шапки мои-бабушкины😱😊😱
интересно, а какие носите вы? может кто то дедушкины носит? показывайтесь))



мне тут одна барышня написала, что шапки мои-бабушкины😱😊😱
интересно, а какие носите вы? может кто то дедушкины носит? показывайтесь))



Саша, прекрасные шапки, они тебе идут и украшают, актуальная модель уже не первый сезон.
У меня шапок много и все они вязанные, только состав различается. Модель люблю объемную, с подворотом или бини. Так же люблю платки, у меня их несколько десятков, тоже на все времена года.
Вот только фоточек нет. Нашла парочку. Комплект, шапка и бактус, заказывала на ЯМ , ручная работа.


И фото в моей самой теплой шапке, она на флисе , сзади рисунок косы

спасибо! у меня пока 5 шапок и 2 платка))) но уже задумываюсь о пополнении)
Это ручная вязка, я у этого мастера уже третий год заказываю шапки и аксы к ним. Бактус , это косынка вязанная, но они бывают разные, у меня на фото, ассиметричный , очень удобно драпировать его. На фото не видно, но один край короткий, а другой намного длиннее.
очень понравился комплект! такая тонкая работа. я вот все думала, что на шею мне нужно. придумала горловинку связать)) но и от бактуса бы не отказалась)
Если хочешь, я тебе ссылочку на мастера дам, посмотришь ее работы. Вот еще две шапки мои оттуда))). Вторая из той же пряжи что комплект.


давай) сама посмотрю и маме скину)
пока только коту могу)Смешная такая))) . Учись, это хорошее дело, всегда нарядная будешь. Сейчас кину ссылку.
Вообще не люблю таки шапки. Но, тебе хорошо!

Саша, как я тебе завидую, хоть дедушкину одень, хоть дядину....тебе все идет!!!! На меня смотреть страшно в шапке, волос не видно, лицо длинное и флюгер развевается в виде носа)))))))))) мне шляпы идут широкополые, но это ваще не мое))))))))
ой, спасибо моя дорогая😘
не наговаривай на себя и свой носик))
тебе шапки то и не нужны)) в италии шляпки достаточно😜
Не, я чистую правду говорю))))))))) холодно у нас зимой, ухи отваливаются, но всего пару месяцев))))))))
Я так хитрО научилась шарф наматывать, что он снизу уши закрывает и затылок 😁😁😁 ну, а когда совсем холод, конечно шапку напяливаю...купила...как эта модель называется казачок? Которая на шапку генеральскую похожа))))))))
Отличные шапки) Мне бордовая очень понравилась, это мой любимый цвет этой осенью)

спасибо! ах, какие брюки у вас вкусные)) а сапоги бордо или цвет неправильно вижу?))
Эль Темпо, на удивление очень качественные и удобные. Брала на ВБ, и там же брюки прихватила в цвет, Манго Кидс на 13 лет)) Ели в них влезла))
А моя руковязная такори будет готова к вечеру , похвастаюсь )) а шапки классные и очень актуальные !
так это ж мама)))
я начала-у меня кривота такая)) вяжу пока шапки-брошки и на игрушки одежки) тренируюсь)))
Классные шапки! Сейчас многие в таких ходят и ничего бабулькиного в них нет )))
Сама в таких хожу



Есть еще белая, несколько черных... в общем люблю шапки )))
какая красивая! шапки очень идут тебе)
а еще мне понравились шорты))) ищу себе подобные. это чьи?
спасибо! тебе тоже шапки идут!
шорты на Ламоде покупала в прошлом году
https://www.lamoda.ru/p/lu100ewfuq28/clothes-luann-shorty/
их уже нет в наличии ((( посмотрела и вспомнила, что к ним ремень есть ))) забыла про него ))) я шорты очень люблю! у меня на зиму 4 шт ))) летних и то меньше )))
мне шорты прям надо)) ток подлиньше чтоли... поеду скоро в отпуск-похожу хоть по приличным магазинам. авось найду чего)
там по ссылке модель 180 см ))) поэтому на фото на ламоде они короче смотрятся... мне они по длиннее )))
А мне нравится! Яркие-классные такие!!
Мне шапки не идут, поэтому дружу со снудами и посадскими платками.
Но если надо удобно и очень тепло, то вязанные
спасибо) мне тоже нравятся)
снуд хочу попробовать)
да, ПП платок есть, ношу с шубой

Обычные яркие шапки. Вам идут. А какие надо носить, не поинтересовались у девушки?
я в шапках не сильна, поэтому поинтересовалась, но мне не ответили))
спасибо)
Ну что можно носить зимой? Шапку вязанную, меховую, береты, платки и снуд. Шляпы? Ну не знаю...может в ноль градусов и пойдет. Мне кажется, что все. Выбор не велик. И по фасонам онине сильно различаются, с помпоном или без, с украшениями или без. Короче, вам идут. Я сама люблю носить шапки и береты.
Потому что подходят к пуховикам, в которых ходят большая часть населения зимой. К шубе у меня берет, но шубу я ношу не часто, а в Пухе каждый день.
И если критикуешь, то предлагай свое) так и надо было написать той барышне 😁
мне вот в последний пост про повязки понаписали.....ужасно говорят))) только что - то никто не показывается, что сами то носим, подсказали бы так сказать, направили бы.
я вот еще ношу вот такие норковые повязки, родители купили на югах)))Тепло!!!!!!

Я очень люблю головные уборы: снуд, ппп, берет, шляпа, шапки. Вот только нету в шапки фотки

А сейчас модно всё бабушкино😜🙈😂, так что расценивай это, как комплимент☺️😂. Посмотри на меня😜😜😂😂😂я хожу в бабушкиных платьях и юбках😂
Шапки разные есть, а вообще люблю капюшоны. Сейчас продаются прям вязаные с горлом. У мен два таких, я их под разное надеваю.
я даже не знала, что это бабкины шапки) в том году они назывались "шапка бомжа"😱😂🙃
я ношу и довольна очень. тем более, что вязала их мама)))
кстати, тоже о снуде-капюшоне думала. надо поискать и примерить.
Вообще странно, кто их так назвал.... шапка как шапка))))) вот с помпонами это дет сад можно назвать))). Сейчас я уже привыкла, а по началу в шоке была
во-во) может у меня память плохая, но я не помню старушек в таких шапках)
по мне-так это обычная вязаная шапка))
без претензий на высокую моду, а просто тепленькая, а посему необходимая))
Старушки вообще в платках или шляпках маленьких, если уж глубоко копать;))). В шапках не видела никогда!!!
Вяжет какой-то российский производитель 70% шерсти, 30%-акрил- нашла случайно в ТЦ, у меня еще есть, но это пока "любимая". У Вас в 2 отворота, а у меня в один, хочу как у Вас...
Интересная тема. Мне нравятся теплые, прям чтоб двойные, иначе голова мерзнет. Сама сейчас в поисках толстой белой шапки. С помпонами не нравятся. А шапки какие-то хлипкие в магазинах у нас.

можно одной вязки и флисовый подклад.
у меня вот еще какая есть😂 но она спортивная

Можно и подкладом, но сейчас почти все шапки с помпонами. Как престарелый петрушка себя в них чувствую
Так с ребенком погулять можно, но на работу как то не по возрасту уже. А нормальных чтоб и вязка нравилась и теплая была как то не встречается
Главное шоб шло,я вообще хожу в капоре детском с киской из Аксессорайза😂😂😂
Вам шапочки эти идут, а вот мне вообще никак)))
У меня такие шапочки, люблю их, это прошлогодние), и в этом году буду их тоже носить)) 
Этой зимой моя любимая тоже бабушкина :)))))

На себе -лицо криво-недовольное- топоплюсь :))

Цвет ближе к тому, что на первом фото)
Отличная шапка! Хорошо сидит и смотрится! Кому не нравится пусть носят петушок!😂😂😂
Главное, чтобы шапка подходила и грела, а так.... можно и прабабушкину носить. Шапки, на мой взгляд, вам идут, особенно та, которая в цвете фуксия. а я в такой хожу

Они совсем конечно не бабушкины) они были популярны в прошлом году, я даже свою подарила) ношу сейчас из супер популярной перуанской шерсти крупной вязки шапочку)))
http://www.livemaster.ru/knit-fairy вот такие шапочки) самые крутые и популярные на сегодняшний день)))
А недавно я ходила в такой и не парилась
Вот представила если бы сейчас на работу так прийти Точно сказали бы ку-ку 

мне кажется, что подобные носили во времена моей молодости)) это лет так 10 назад и у меня была такая черная
Ну я года 3-4 назад носила Мне тогда нравилась
Ну тогда я в декрете была и насчет работы не волновалась Сейчас уже сложнее
У меня две шапки,чёрная и коричневая,больше нет)))ношу в -35,остальное время на машине без шапки.С ребёнком гулять у дочек беру,любую)))
да ты что!!! в шляпе?! только старушки носят шляпы :) и шапочки с отворотом носят бабушки :) А молодые должны быть модные, ходить без шапок :))
Если честно, то бордовая действительно выглядит как бабушкина. А вот синяя Вам шикарно!)
Отличные шапочки, очень красиво. Носи с удовольствием, под шубку самое оно. Я тоже ношу.

вот да, они такие универсальные. и под шубу, и под пальто, и под пуховик подходят)))
ахаах :)) whatever!!! пусть говорят :))
прикольные у тебя шапочки, зиму разбавляют цветом :))
я потом как-нибудь сфоткаю и покажу свои :)) бабушкины и не очень :))
я бы дедушкину тоже носила, но нету :)) но ушанку мужа иногда могу на себя напялить :))) whatevere!!!
буду ждать фото))
у мужа лежит ушанка из овчины. как дубленка. я все хочу ее приткнуть куда-нибудь себе)
Отличные шапули ты красотка никого не слушай .
А я кроме палантина ничего на голове не ношу) с шапками как то не складывается .
Фото нет к сожалению,но у меня такая серая!И считаю подобные шапки модными и теплыми
Я шапки не носила со школы. А вчера тааак замерзла, снуд с головы слетал, мокрый снег в лицо, бррр. Сижу вот на вб шапку ищу, с бамбошкой хочу) как раз хотела пост такой писать-какой цвет шапки подойдет и мне и моему пальто)
Ну каждому мил не будешь. Мода циклична. У нас бабули носят такие шапки, но пряжа совсем иная и смотрится она по другому. Не вижу смысла озадачиваться кточто подумал. Сама себе связала такие шапки и буду носить.
да я и не озадачивалась, интересно просто стало)))
у нас бабушки такие шапки не носят...ну, я не видела. поэтому удивилась)
Шапки и обувь для меня бОльшая проблема. Тебе здорово, мне нравится. Вечером выложу себя в подомном головном уборе.. 
вот и у меня пооблема. уже года 3 ношу черную шапчонку тз Бифри. тонкая, холодная... а эти теплые и мамой связанные))
жду фото
Саша, простите, что не по теме, не могли бы вы кинуть в меня описанием этой бабкошапки?)) Если есть конечно. 
Что у тебя на ногах на первой фотке? Угги? но вроде не похоже! Очень нравятся сапоги. Шапка класс!