Покажусь хоть, а то все комментирую и комментирую)) а я есть! 😜 Под катом много фоток из примерочной 👗Ничего такого, просто показаться ☺️













Покажусь хоть, а то все комментирую и комментирую)) а я есть! 😜 Под катом много фоток из примерочной 👗Ничего такого, просто показаться ☺️













Первых два лука - супер! И платье вам очень идёт! Первый лук понравился особенно, пойду на ламоду, поищу эту юбку)))) спасибо!
А какой размер себе брали и какой носите? Решила заказать, с замером думаю )
Многое понравилось! А платье на последнем фото это чейное? ))
Это бренд adl, посмотри на ламоде. Там несколько расцветок, качество неплохое)
ой спасибо! А у них вроде раньше в вавилоне магазин был. А ещё какой у вас рост не подскажете? ))))
У нас есть, пункт обслуживания типа, самовывоз) туда привозят заказы и можно примерить все) очень удобно :) для меня это спасение! В Москве разве нет?
Первый комплект очень понравился, жаль, вы не написали ссылки или фирмы.
8,9 тоже понравились
всё вам к лицу!!!!
вы так и не отписались как с молоком решили вопрос?
Спасибо! Ой тогда написала пост вам, но доча накуролесила и я забыла. Был инфильтративный мастит, три дня мучалась с температурой, болями, делала компрессы, пила достинекс и антибиотик. Вчера была у врача, вроде все ок)
Фигурка отличная,утяжка и не нужна вовсе)))
спасибо! Бёдер нет, не наградила природа) что-нибудь придумаю с ним. А может и сдам) посмотрю ещё дома. А платье конечно обыграю, причёска, украшения, все будет 👌
Платье бархатное очень понравилось на вас! Подскажите пожалуйста, какой у вас рост? На сайте на модели оно намного выше колен
Подскажите пожалуйста, первая юбка оджи не смотрится летней? Какая фактура? И как вы считаете на 48 размер будет ли она полнить.
А вы очень красивая, фигурка класс!
Фактура у неё даже не знаю) не слишком тонкая, но и не плотная :) под наш мягкий Алматинский зимний климат как раз. Летом я вряд ли её надену, синтетика. А в жару хочется все-таки натуральных тканей. Про полнить не могу сказать наверняка, возможно будет, все надо мерить и смотреть. Я лично люблю такие фасоны как раз за дополнительный объём в бёдрах, коих у меня нет :)
Бархатный комбез шикарный) был бы на размер меньше, взяла бы его вместо платья.
А какой на вас размер? Да, он-лучшее из представленного))
Это 40 европейский. У лост инк я обычно 38 беру. Маленькая я))) у него ещё спинка кружевная...ммм)
а карандаш как найти? понравилась очень.Девятое платье на Вас отпад!
спасибо!) а какие параметры и размер? (можно в личку, хотя, Вам грех скрывать)
Такая красивая и милая девушка, а на аве очень серьёзная. Вы украшаете все вещи! Бархатное платье и первый комплект понравился на Вас больше всех. Фигура идеальна и без белья, бархат может быть предателем даже при минимальных недочетах.
Спасибо большое! 😊 На аве я в образе просто ))) все же куплю что-нибудь утягивающее, так, для подстраховки :)
Понравилось почти все! Не поняла только чёрного и бархатного комбезов. Первые комплекты с юбками прям очень! С покупками вас! 😉👍🏼
Спасибо, давно так удачно не ходила )))довольная как слон!
Делитесь явками и паролями))) чей 1 и 2 комплекты и майка бархатная?))) Спасибо, вы красавица!!!
1 полностю оджи. 2 водолазка оджи, юбка бифри. Топ missi london. Со скидкой стоит копейки)
А мне первые 2 понравились) на повседневку очень миленько) ну и платье на вас смотрится очень хорошо
спасибо)) купила его в небольшом Инстаграм бутике, судя по названию он откуда то из Кореи)
Из "взятого" мне только комбез не понравился! А остальное класс! 👍👍👍 с покупочками!!!
Первый комплект прям очень Вам хорошо! и платье бархат понравилось!!!
Это платье ADL, бренд так называется. Там несколько расцветок)
Понравился второй комплект и куртка ниче такая,)))) Все остальное 👎
Покупала в местном инстаграмом а-ля бутике) год назад )