Мама девочки (4 года), планирую беременность
Щелково
детская куртка
Всем привет,лежит у меня с прошлого лета парка из Кораблика,надеюсь к весне дорастем,задумалась когда и с чем её носить,утеплителя нет,подкладка тоненький флис, верхняя ткань на ощуп похожа на софтшелл,на какую погоду рассчитана? +10+15?хотела с резиновыми сапогами, но думаю при такой темпе уже сухо будет,на сайте девочка в кроссовках белых, что то по мне не очень, посоветуйте что нибудь 
Мама девочки (15 лет)
Химки


Мы в том году этот плащик и в хвост и в гриву всю весну и осень)) И с кроссовками и с сапожками и на дачу и в садик.
0
10.01.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Бронницы
когда то у нас такая некст была,особо не заморачивалась с чем носить.
0
05.01.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Щелково
Честно. .просто задолбало куча шмотья, хочу к каждой куртке 1 шапку, 1 ботинки и т.д.,поэтому ищу максимально идеальный вариант)
0
05.01.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
На подкладке, как раз, самое гармоничное сочетание, например черные джинсы и сапожки с белой шапочкой. К софтшелу я обычно беру деми сапожки с гортексом.
0
05.01.2017
Ответить