Когда придет весна..

Мне нравится Ваш гардероб. Яркий такой и необычный. Я думаю, что верхней одежды достаточно, а вот костюмов мало. У нас тоже много курток и жилеток. Меня заинтересовало производство детской одежды Эколайф http://ekaterinburg.proecolife.ru/ Хочу купить парочку костюмов, кофточек, регланов теплых. Неизвестно ведь, теплая ли весна будет.
23.02.2017
У нас все из магазина Luhta чаще всего, обожаю их качество и цены особенно на распродаже. Я просто прихожу и скупаю все на сезон у них или на два
17.01.2017
Я не очень понимаю как и когда носят пуховое пальто?! Оно же теплое значит под колготы просто и такие сапоги не целесообразно, а дутые штаны вниз вроде уже два комплекта! Сама хотела бы дочке взять, но не соображу куда воткнуть кроме, как если красивое оно! После осеннего комплекта нужно пальто наверное или стеганку какую-нибудь! Просто флиска наверное позже или под жилетку!
08.01.2017
Ну это конечно не musthave, а больше для мам не доигравших в куклы)) Но мне нравится. Зимой носим зимнее пальто с пуховыми рейтузами или лосинами на утеплителе, фото правда уличное так сразу не найду, больше домашних с примерки. Так ходим на занятия, в театры/музей/гости, удобно, платье под пальто не мнется), опять же в машине хорошо, пальто расстегнул, поднял, и попа в теплых штанах не парится.. прошлый год этот год а в посте пальто демизезонное, шелтер в один слой, тут и лосинки, и джинсы, да и колготки можно.. это года в 3.. в этом пальто пока нет ))
08.01.2017
Смотрится очень красиво, конечно!
08.01.2017
Сегодня в -27 в Лемиго мне нормально было гулять)) Пальцы немного прохладные, но сами ноги не мёрзли
08.01.2017
Супер)) на ребенке лемиго были, да? Гризли которые?
08.01.2017
Нет) Термикс, и на ребёнке, но впечатления от своих ног написала)
09.01.2017
Я в лемиго тоже не верила в прошлую зиму, только в дождь носили. А в этом году купила и себе тоже. Пересмотрела мнение - только в них и хожу. Даже сейчас в холода. В дутиках мне холодно. У ребенка больше обуви, поэтому сейчас в - 26 он в валенках, но до - 10 носили лемиго. Ему в них удобнее было, чем в дутиках.
08.01.2017
Хорошо если так, все же в мороз не рискну, а в оттепель обуем - испробуем.
08.01.2017
Такой интересный вкус. Весна обычно быстрая: из пуховика в джинсовку🙈
08.01.2017
детская куртка Возврат детской одежды б/у.