Сапоги Корсо Комо

моя любимая марка. сносу нет, у меня и зима и осень и лето есть.
13.01.2017
У меня были замшевые!!!!!!Носила лет 5 их)))танкетке стараться начала вовремя не заметила,мне очень нравится фирма
10.01.2017
У меня были зимние сапоги на высоком каблуке. Носила несколько лет. Потом они долго лежали, т к сидела дома с детьми. Некуда было в таких ходить. Достала спустя лет 5, одела пару раз и отдала, голенище туговато стало, а состояние было хорошее
07.01.2017
Лет много назад(10 точно), тогда еще в Москве не было их фирменных магазинов,купила зимние ботиночки из натуральной овчины верх,качество прекрасное, молния шла посередине прямо,но на плоской подошве,очень они были крутые,и сейчас отлично выглядят и современно. Ничего плохого с ними за столь длительное время не случилось.
06.01.2017
Были и еврозима и весна-осень из кожи теленка) обе пары на высоком каблуке. Колодка неудобная и обязательно нужна профилактика. С этим вот например нв нашем городе беда. Такие нашлепки делают(( По теме - неудобные, на один сезон. Ну может это просто мне так повезло.
06.01.2017
Подписываюсь под каждым вашим словом!
06.01.2017
Луноходы брать или нет? Брать или нет ботинки?