Шорты#5
ОдеждаДоброе утро девочки,чудесного вам дня!
Покажу еще один образ с моими любимыми шортами! И еще вопросик,мне одной кажется,что на распродаже одно барахло?😁



Инга
Добрый день, Елена! Можно к вам поприставать немного)? Шорты просто шикарные. Нет, не так-вы в шортах-просто отвал башки))) Тоже такие хочу. Не подскажете, какой на вас размер и параметры??? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
21.07.2017
Ответить
Инга
Попэ пройдёт, а вот талия у меня побольше (хнык😢) 70-71. Как думаете, влезу?
21.07.2017
Ответить
Настя
Фигура отличная, прекрасный вкус и сочетание вещей интересное. Но волосы, сделайте хоть что- нибудь с ними. Смотрятся ужасно почти на всех фото. Добавляют возраста, какой-то неопрятности. Цвет не ваш! Попробуйте тонировать натуральным цветом, маски поделать, а лучше в парикмахерскую сходите. Только не обижайтесь пожалуйста, Вы мне очень симпатичны. Пишу из лучших побуждений.
10.07.2017
Ответить
Настя
Комментарий который вы удалили прочитала, столько в вас высокомерия ) Критиковать других любите, учитесь и к своей персоне принимать достойно критику. Вижу, уже даже исправились чтобы других хамством не отпугивать, все подтерли. Привет вашему парикмахеру и стилисту
Думала, это у вас прекрасный вкус, оказалось работа стилиста. Про работу вашего парикмахера останусь при своем мнении. Удачи)
Думала, это у вас прекрасный вкус, оказалось работа стилиста. Про работу вашего парикмахера останусь при своем мнении. Удачи)
11.07.2017
Ответить
Юлия
Прекрасная фигура, а шорты лишь дополнение. Сегодня хотела деньги потратить... висит одно Г...!!!! Я ушла в глубоком разочаровании, т.к. вырваться без детей не реально, а время потрачено впустую.
10.07.2017
Ответить
Лена
Спасибо Юль) эх печально,я пока скрины делаю,что хочу, потом поеду смотреть)
10.07.2017
Ответить
ириска
как красиво пиджак с шортами сочетается! прекрасная фигура!
На вечерный променад так ходила?)))
я люблю распродажи, а ощущение "барахла" от того, что они вещи сбивают в один угол, все висит как попало, разбита размерная сетка и коллекции. Но емли четко знать, что нужно, то можно найти массу приятных вещей😉
10.07.2017
Ответить
Лена
Спасибо,нет тухли я,брала для фоток,там не промнешься в них,ну если по набережной,а до нее по спускам и подъемам)а у нас носибельно в городе)
П.с не все тц грешат свалкой)
10.07.2017
Ответить
Digeana
Согласна! Свалка! Но я все же немного пошопилась.
Увидела, с эскалатора, топ цвета коралл в Снежной Королеве. Никогда в этот магазин не заходила. Пришлось вернуться и зайти. Все, топ мой 🙈
Еще "халатик" из Зары и джинсы из P&B
Еще "халатик" из Зары и джинсы из P&B
10.07.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.