Добрый вечер,девочки!детям уже все все купили,а вот про себя не забыли?обуты/одеты к зимним прогулкам?я достала обувь и поняла,что тут у меня пробел!хочется непромокаемую тёплую обувь,обошла все ближайшие магазины и ничего😢 посоветуйте мне,пожалуйста где посмотреть сапожки,чтоб гулять со спокойной душой?😉
Почему я не рассматривала их))) они у вас на натуральном меху?
Разве Куома бывает на натуральном меху? Никогда не видела и не слышала. У меня модель путкиварси, наверняка, у ваших детей есть подобные)) Я ужасная мерзляка и пока не купила их, не могла поверить, что синтетика может так греть) Видимо, в Финляндии знают толк. Под горнолыжный костюм у меня бордово-красные, а для города/дачи такие:

Я их видела малышковые на натуральном меху))) взрослые вообще кулик не встречала,наверное просто не обращала внимания!спасибо за подсказку
Можно Hogl с гортексом купить за 10 тыр, у меня они по несколько сезонов живут. Я хожу в детских iMac из Фамилии за 1,5 тыр второй сезон. Хотя лежат новые Экко уже вторую зиму в заначке))
??? В дисконте Хегель на Орджоникидзе стоят за 10 - и я считаю, что этотне гуманно вовсе. За 16 я повешусь.
Смотря где и как гулять ;) если как мы - то ничего, кроме Merrell не спасало. Всякие там "кожаные", "мембранные" и т.д. - ни в одну слятокную лужу залезть не дают.
Это да, на "концертные валенки" не потянут %) правда, с прошлого года у них даже какие-то полуизящные модели появились: с цветными снежинками, носики чуть поуже... Всё равно, конечно, ээээ гов... Грязеступы ;))))
у меня merrell, но они же дубовые)))) не пропускают мороз и влагу это точно.
В том году, отчаявшись найти милые сердцу зимние сапоги, зашла в рикер и купила сапожки на меху за смешную цену)) думала не жалко будет сезон отбегать) Достала их недавно, а они как новые)) к тому же тёплые и удобные))
Вчера купила Соломон, мембранные. Но мне под болоньвые штаны и парку.