Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Утеплились))

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Очень классные и стильные!!!! Матвею повезло))))) А насчет реймы, куомы, керри полностью согласна

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!))))
0
10.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Маш, а ты на заказ их брала? Хочу такие!!!!!

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какие 1? если да, то не заказывала, у меня знакомая дочке заказала с Америки, им по размеру не подошли(( Я у неё их купила! могу закать вторые около 3000 будут стоять!

0
10.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

отлично, только мне на мальчика, размер 29 или 30. они размер в размер?

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

По поводу размеров не могу сказать, но могу узнать у подруги, она такие заказывала! Во что на мальчиков есть

думаю размеры есть, 10 самый большой! Нужно смотреть Американские размеры))

0
10.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
нам под комбез последние здорово подойдут, ну знать бы что они теплые и ноги не замерзнут, а то мы подолгу гуляем и в любую погоду
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну про это сказать не могу)))
0
10.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Ой! только сейчас увидела, что они на осень. Мне б такие на зиму. Очень крутые!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да, мне тоже нравится! Кто что про них говорит! Кто на осень, кто, на тёплую зиму))
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
Машь,то на месиво?(мокрый снег)?
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Привет дорогая! Ты о каких? Первые зимние - резина! Вторые больше осень-весна, тоже резина))
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
я о 1.....тоже на подобе купили...но мне сказали то до -10...дальше нога в резине удет мерзнуть...вот не знаю..
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да? Ну не знаю)) Посмотрим, мне говорили что они до - 32)), сейчас почти вся обувь такая))) в смысле с резиной)) Я думаю, что если на улице будет больше -12 мы дома будем сидеть, ну либо в развлекательный центр на Тульской гонять))
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
а я вот испугалась и купила ее одни...развела меня продавщица)))
0
10.10.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

Тоже Машке хотела купить Сорел или Камик, но чет поначиталась, что ноги у детей в них мокрые... передумала.

Маш, напишешь потом, как они в носке на Матвее, ладно?

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Обязательно)))
0
11.10.2011
Осталось 6 дней... Красотища какая!

Похожие записи