Ну вот и мы купили зимние ботиночки!! Ура! Долго заморачивалась! Т. к я очень плохо отношусь к фирмам типа РЕЙМА, КЕРРИ, Kuoma и т.д!
Просто у нас на площадке все детки, как инкубаторы((( сложно отличить где кто)) Так, что....вот что я выбрала

Они нам по цвету хорошо подходят к зимнему комбезу)) Фирма SOREL
На вид очень красивые)))себе бы такие купила))) Но мне показались тяжеловаты(( А там посмотрим! Очень тёплые, но это опять же на первый взгляд))
Вот сейчас хочу заказать вот такие))) Помешана я на обуви)) У Матвея , уже больше чем у меня с мужем вместе))




