Девушки, первый раз за свою сознательную жизнь иду на свадьбу к подруге в феврале. Нравится мне очень одно платье. Но не будет ли оно мрачновато и откровенно ( я не свидетельница если это важно ))) фигура как у модели, т.е. бедра не сильно широкие и худенькая я, рост 160 см, цветотип мой глубокая зима. Я буду в нем неуместна? Если да, то предложите что-нибудь другое =)))) Спасибо 

еще вот это =))) на втором месте



