Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Минск

Февральская свадьба

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

У меня первое платье,куплено на конкурс. Оно шикарное! Не мрачновато. Но.у меня рост 185 плюс каблук и оно мне норм по длине. Готовьтесь подшивать) Не знаю.какая у вас грудь.но мне пришлось вшивать чашки,так как силиконовый лиф ничего не держит. Еще платье маломерит.у меня ращмер S,но купила 46-48. Есть вопросы-спрашивайте)

0
02.11.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Подскажите пожалуйста откуда платье?

0
02.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

Я брала на Ламоде

0
02.11.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Марку платья неё помните?

Спасибо!

0
03.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск
0
03.11.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Спасибо!!!

0
03.11.2017
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Какая Вы красотка!

0
03.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

Спасибо!😊

0
03.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

а можно ваши параметры узнать в см =)) в личку если хотите, мне кажется что я худее и мне может не маломерить

0
04.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

Напишите мнн в личку-померяю,отвечу)

0
06.11.2017
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Марина, ты супер! Я в ПиМ редкий гость но не смогла мимо пройти. Просто звезда!! И тебе просто потрясающе идёт именно короткая стрижка. Ещё раз в этом убедилась. Что за конкурс то был

ПС автор, простите за офф-топ

0
05.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

Привет) спасибо 😘конкурс еще будет только-готовлюсь) в личку напишу

0
06.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

С голой спиной на свиданию ходюют, вы чего

0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

что вообще на свадьбу одевают гости? =) зимой

0
02.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Гости сами себя одевают, а одежду они НАдевают. Ужас какой-то.

0
02.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Да ладно,для человека из другой страны простительно. От соотечественников и то редко встретишь правильное употребление.

0
02.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Про соотечественников в точку.

0
02.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А мне кажется, сейчас даже модно стало правильно говорить Надеть/одеть. И поправлять других)))

Сколько-то лет назад такого тренда еще не было😂

0
02.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Правильная речь всегда в моде была. Разве нет?

0
02.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Именно про надеть сейчас говорю. Просто замечаю это¯\_(ツ)_/¯

Правильная речь, несомненно, всегда хороша)
0
02.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Мы с детками запоминаем в школе:"Одевают Надежду,надевают одежду". Эффективно)

0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

спасибо большое за исправление, я запомню. но мой пост и коменты к нему не о правилах русского языка =)

0
03.11.2017

у нас тоже свадьба была зимой. И платья подружек невесты были не по сезону))

0
02.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Учитывая что будут родители с обеих сторон, надо что то элегантное, но не эротичное. Гхрудь и спину закрыть, ноги открыть)

0
03.11.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

На мой взгляд,вообще неуместно. Вы к себе будете привлекать больше внимания,чем невеста:)))

0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

черт =)))

0
02.11.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Согласна! Со мной одна так не разговаривает)) я на ее свадьбу пришла в платье с глубоким вырезом на спине))))) оператор весь вечер снимал меня))) короче,на просмотре записи со свадьбы,она психанула и хлопнула дверью ))))

0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

воот, затем и нужен этот пост, чтобы вразумиться =) и послушать опытных девушек

0
02.11.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Я бы опять надела р не парилась)))) это проблемв невесты,как ей затмить всех))))

0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

я просто уже разфантазировалась вся, как мы такие с мужем танцуем красивые , его рука на моей спине голенькой ууух =)))) как представлю

0
02.11.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Так,о чем речь?!)) Не мешок же от картошки надевать))

0
03.11.2017
Москва

Полностью согласна)

0
02.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну мне как невесте было бы не оч приятно, если гостья будет привлекать больше внимания. Не у всех есть такие данные, чтобы надевать подоьные платья

0
03.11.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Про данный речь не идёт))) тут согласна-платье должно сидеть ,как на картинке))

0
03.11.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Красивое,эффектное,хотите-наряжайтесь,учитывая Ваш рост,советую на асос заглянуть,есть коллекция для миниатюрных,я такой же комплекции,на меня хорошо садятся

0
03.11.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Елена, я что-то не нашла на асос коллекцию для миниатюрных... вижу для высоких, доя беременных

0
04.11.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
Комментарий удален
0
04.11.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Petite

0
04.11.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

А... спасибо

0
04.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

спасибо , кстати, за asos. с доставкой к нам придется помучатся, но выбор там больше чем на ламоде

0
04.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Платья больше для какой-нибудь церемонии, типа топ30 и тп )) когда нужно эффектно проходить по красной дорожке и подниматься на сцену за наградой )) мне кажется для февраля вполне можно что-то из новогодних коллекций посмотреть

0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

второе тоже не подойдет? =) я короткое не хочу - у меня ноги худые =))

0
02.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я не знаю конечно уровня гостей и формат мероприятия, но мне лично было бы холодно и не удобно в таком

0
02.11.2017

Счастье иметь худые ноги! Пока они такие не проспите время их демонстрировать!))
А на самом деле идите в том, что нравится. Когда еще подобное платье куда-нибудь выгулишь!

0
02.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Обычно прячут толстые ноги))

0
03.11.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Чёрное кружево (даже темно-синее) - как-то не очень...

0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

так я для мужа стараюсь =))) он меня в красивом платье на нашей свадьбе видел только, больше поводов не было такое одевать =)))

0
02.11.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Второе лучше))

0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

это такой кошмар - выбрать платье =)) я даже представления не имею что там на свадьбу одевают, на моей мы просто расписались и в суши пошли =)))

0
02.11.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня было красивое платье, сине-зеленое, со шлейфом - до сих пор где-то валяется)) но у нас было все просто, без ресторанов, тамады и прочего)) Ваш вариант свадьбы - самый лучший))

0
02.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

Еще фото) и да,я планирую в нем на свадьбу к младшему брату,как только он соберется)


0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

просто блеск =)) я наверное так эффектна не буду из-за роста.

0
03.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я вижу только один вариант: спросить невесту)) Если ей будет некомфортно, тогда не надевать.
0
03.11.2017
Мама девочки (9 лет) Ташкент

Надеюсь, Ваши скобки говорят о том, что это шутка...

0
03.11.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Красные дорожки не у всех в жизни бывают, а потом ещё и свадьбы подруг заканчиваются. Нравится первое - берите и идите в нем! Для моей фигуры «прямоугольник» оно прям идеальное потому что талию делает!

0
03.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Девушки, не переживаем, я на консультацию записана к Ксении стилисту, если совсем печаль с платьем - она мне не даст испортить свадьбу ^_^ я выбираю то что нравится мне и спрашиваю у вас на что заменить , но почему-то никто не предлагает варианты. только русскому языку учат =))

0
03.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вопрос еще, в каком ресторане будет свадьба проходить. Достойного ли он уровня для такого платья.

0
03.11.2017
Мама девочки (9 лет) Ташкент

Первое для "Золотого граммофона", второе на выпускной бал... ) У Вас ещё есть время, попробуйте другие варианты.

0
02.11.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Какое эффектное первое плпатье! Идите в нем, раз хочется)

0
03.11.2017
Москва

Очень красивое платье) если на вас сидит так же, то смело идите в этом платье👍🏻

0
02.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Первое мне нравится) но не для свадьбы ))

0
02.11.2017
Актуальное)) Пригласили на ДР, в чем пойти?

Похожие записи