Войти

Капсула в круиз

Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Возьмите что нибудь на белый вечер и капитанский для фото с капитаном и танцев с офицерами😉)))

А так все конечно простенько но вам хорошо берите удобное, единственной на корабле вечерний клатч просто необходим положить ключ, газету помаду...

0
26.02.2018
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Несколько фото с нашей Сплентиды для вдохновения)))

0
26.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Нет слов! Я даже не думала, что все настолько шикарно. Действительно без вечерних нарядов не обойтись и каблучки нужны!

0
26.02.2018
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Лучше не вечерние наряды, а всё-таки коктейльный наряд... В Нутри корабля 21-23 градуса всегда, везде ковровое покрытие, на верхние палубы при полном ходу выходы закрывают, поэтому берите 3-4 платья без накидок/палантинов один клатч и одни максимум 2 пары туфель на устойчивом каблуке. И ещё утюгов в каютах нету и не дают по правилам безопасности сказали, если что то гладить надо сдавать в прачечную...

0
27.02.2018
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Ещё из тонкостей багаж у Вас заберут в порту при посадке, и принесут в каюту только перед отплытием корабля. Не очень удобно для тех кто заселяется утром...

0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас ближе к вечеру посадка, но да, после перелёта и трансфера из Рима 4-хчасового захочется переодеться...

0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Типо этого? Стеснительно среди коллег в таком.

В этом жарко мне кажется и оно оч много места займёт.

Тут вырез ого-го, с мужем, по ручку в таком)

Остальное у меня либо офисное, либо летнее, летящее( как-то и нет ничего выходит на вечер. Сегодня все отфоткаю и сделаю ещё один пост, эх(((

0
27.02.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Я бы последнее чёрное взяла и яркие украшения. Отпад.

0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Там ТАКОЙ вырез! Я его брала на Оскар(не тот самый, у нас свой проводят), я что-то боюсь коллеги не поймут(

0
27.02.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Вы в нем звезда. Для торжественного повода самое оно. По факту у вас много совсем летнего. Вряд ли оно вам пригодиться...

0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Клатч есть, осталось платья и каблук под него подобрать;) спасибо)

0
26.02.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

офигеть вещей на неделю :)

у меня "капсула" на 10-20 дней - это 2 легких сарафана (которые намочил, повесил на солнышко, и они сухие и глаженые), юбка в пол или сарафан на лямках в пол с 2-3 верхами к ней\нему, на холод джинсы, флиска и ветровка, если на маршруте где-то температура ниже +10, то еще юникловский ультра-легкий пуховик. 2-3 купальника, нижнее белье, босоножки, пляжные шлепки (их же вместо тапочек в отеле) и кеды или кроссовки

0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Очень по-существу ответ))) браво Вам, что ещё сказать!

0
27.02.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

не обижайтесь, это не критика :)

мне всегда было интересно, чего можно взять на неделю полный огромный чемодан, теперь знаю :)

0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы летаем на отдых вчетвером с одним чемоданом.

Критика - это контруктивно -аргументированный текст, а у вас спам. Не обижайтесь, это не критика. Зачем перечислили свой гардероб в отпуск в комментарии к моему посту при этом не затратив минуты на прочтение самого поста?

0
27.02.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

спам - это электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте. если уж предпочитаете точность определений, это и не спам.

судя по тону, я Вас обидела. правда, извините.

пост прочла с большим интересом. первые два образа и еще пара в середине мне даже очень понравились

0
27.02.2018

согласна, смешной ответ для деловой поездки - сарафан на солнышко повесил )

0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

В марте, в +8 и дождь, прямо на лайнере из окна))))

0
28.02.2018

А мне понравилось, но есть опасения что замёрзните, вам бы жилет на пуху или куртку. Те которые 100% пух, места они занимают как мини зонт, а тепла дают много


0
25.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

А где найти такие пухи?

0
27.02.2018
Digeana
Тегусигальпа

Юникло

0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Они именно пуховые и теплые,а не синтепон как у других производителей? Все время мимо подобных проходила, думала такие невесомые, больше как аксессуар)

0
27.02.2018
Digeana
Тегусигальпа

Да, именно пух. Очень функциональная вещь. Сейчас там ещё и на свитера из 100% мериносовой шерсти скидки

0
28.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Поняла, спасибо!

0
28.02.2018

ой мне кажется их куча в любых масмаркетах. в спортмастере спросите,

Я просто такие пухи с али себе заказываю ( с али приходит пух, но верний материал, тонюсенькая и промокаемая болонька, но мне такой нужен на поддёву при сильных морозах). У меня в чехле еще меньше смотрится

0
28.02.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Не знаю как у вас, но под наш дресс код на официальные мероприятия у вас ничего: в нашей компании отмазки типа это подмосковный пансионат или мы другой город уехали не прокатывает. У вас блузка без рукавов, в целом мало одежды под официальные поводы.

0
25.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, в компании я тоже одеваюсь офисно и каблук , но тут вроде бы все офиц мероприятия в рамках «круиза», подумала пиджаки, юбки и каблук допускается не брать. Хотя в сомнениях...

0
25.02.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Уточните, с нас и на ГОА требовали офис стайл, при 40 градусах жары. Ещё из советов: лучше взять больше чем меньше, по сути каждый день круиза официальный наряд плюс вечер плюс на неформальное общение. Плюс про запас.

0
25.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Согласна. Пару образов нужно продумать( ещё и помнётся все, эх... хотела называется отделаться минималкой(

0
25.02.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Не, я на корпарптивные выезды всегда в 5 раз больше чем обычно тащу, потому что тут и работа и отдых и официальные мероприятия. Да кстати а что то типа грандужина у вас не будет? Туда платье надо. И туфли тоже надо. А вот на прогулки по городу я бы поменьше всего взяла : джинсы, кеды и разный верх.

0
26.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Нет, чур меня))) на этот раз не будет)) зато будет командообразование, туда и лазертаг умело впихнули и диско)) т.е сначала все при параде идут на ужин, потом по каютам, перевоплощаются в «золушек» и пиф-паф. Я почитала программу и в шоке( у нас 95% мужчин в команде, им не понять(((

0
26.02.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Вот и смотрите сами, и в одном и том же не пойдёшь. Я бы убрала одну трикотажную юбку. Добавила пару официальных блузок к брюкам, желательно что бы они и к юбкам упали. Взяла туфли типа лоферов,они и с юбками и брюками и вид поофициальнее. Сократила маечки, свитер один, но реально тёплый. 7 градусов на средиземном море это дубак, особенно без солнца. Свитшот какой нибудь умеренно спортивный, тоже подо все. Джинсы таки must have. Ну и платье какое нибудь что бы и в пир и в мир. Чемодан большой, компания платит. Хуже нет на таких мероприятиях когда понимаешь что не к месту и одеть нечего. Это и так стресс, ну для меня во всяком случае и поспрашивайте коллег кто в чем на совещаниях будет. А то все придут в брючных костюмах и на шпильках и вы такая девушка весна в балетках и кардиганчике.

0
26.02.2018
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

А еще нужна теплая куртка, под которую можно что-то еще подводить теплое. Парка, например. В тему круиза, можно стильно обыграть, удобно и тепло.




0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Парка у меня цвета фуксия))) зато не потеряюсь) пуховик типо Пальто, неудобно, длинный. Пальто есть классное и не одно, но тогда придётся ехать в сапогах, кроссовки к Пальто никак. Один выход:брать мембрану лыжную(((

0
27.02.2018
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Покажите парку?

0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Такое фото нашла))

0
27.02.2018
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Парка с голубой плиссе как раз) 8гр плюс ветер - это зима!

Пальто смотря какое, многие с кедами отлично.

0
27.02.2018
Katerina
Москва

Плиссе не брать, просто испортите и помнёте, разглаживать сложнее, майка белая тоже не понравилась как на пляж. А вот бордовая юбка гораздо интереснее. Да шарфики берите и не один, на корабле прикрыться и они делают всегда образ интереснее! Блузка с жакетом и свитером не понравилась, как верно посоветовали, лучше взять одно-два платья, брюки или парочку брюк и бордовую юбку! Майки мне не нравятся вовсе, вы все же не на пляж, лучше блузки правда с рукавом. Жакет тоже не нужен на мой взгляд. Из обуви кроссовки гулять да! Балетки как удобный вариант сменки и по каюте ходить, а вот туфли с небольшим каблучком изящные будут вечером выглядеть куда интереснее! Не забывайте все таки поездка и деловая тоже

0
26.02.2018
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Плюс ко всему, кроме плиссе

Девушке в плиссе хорошо, а «глажу» я ее всегда так: включила воду на самый кипяток в душевой кабине/ванной, повесила юбку и закрыла плотно дверь. Через 15-20 мин идеальная вещь). Тем более, думаю, на корабле ванная комната мизерная, пара будет много)))

0
26.02.2018
Katerina
Москва

С прошедшим днём рождения!!!! Хотела написать а интернет у нас на острове паршивый совсем(((

0
26.02.2018
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Спасибо!) на острове - круть))) у нас -20

0
26.02.2018
Katerina
Москва

Не то слово, я в раююю правда ненадолго (

0
26.02.2018
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Лер, привет!
Ты пишешь от 8 градусов, у тебя ничего нет на эту погоду, это же не от подъезда до машины, может вылиться в пешеходную экскурсию на 2-3-4 часа.

0
26.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Так снег валит, я теперь вообще не знаю что делать со шмотками(((

0
27.02.2018
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Смотри тогда с точки зрения 1 костюм на 1 функцию. Деловой брючный костюм и блузку, ботинки (ботильоны удобные) и куртку на себя, по прилету жарко, куртку расстегнула /сняла, по скольку живешь не одна - 2 верха+1 низ условно "домашней" одежды, вечернее(коктейльное) платье + туфли на парадный вариант, юбку и блузу нейтральные на остальные случаи, свитер, футболку, джинсы и кроссовки. Неплохо, если пиджак от костюма монтируется с более простой юбкой

Вот колгот с запасом, и трусов)))

0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот выходит такой чемоданище и одежда, которая между собой не комбинируется, как я изначально хотела. Пойду примерять новый вариант и фоткать. Выложу ещё один пост)))

0
27.02.2018
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, Лер, зато ты будешь готова на все случаи жизни! И, кстати, чемодан не так уж и велик))

0
28.02.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вам тут много всего умного и правильного сказали. Повторяться не буду. Я к вам по другому вопросу. Нахожусь в активном поиски новой трикотажной юбки - карандаш. Не подскажите какие у вас?
Может поможет: в прошлом феврале в +15 ходили в Барселоне то в весенних пальто, то в джемперах. Очень холодный ветер с моря.
И еще ПС: вы очень стройненькая и грациозная. Возьмите обязательно коктейльное платье на вечерний выход или увеселительное круизное мероприятие.

0
26.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Катя, юбка винного цвета оджи, она довольно яркая и фактурная. На фото видно. Мне она очень нравится, если найдёте берите, стоит копейки;) А синяя куплена давно, где уже и не помню, она совсем простая и невесомая.

0
26.02.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 😘

0
26.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, голову ломаю над платьями. Как-то сидя в декрете гардероб пополняешь максимально удобными, немнущимис вещами и платьев у меня практически нет(((

0
26.02.2018
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

На мой взгляд у вас совсем нет вещей для круиза. Первый комплект милый, хоть и не круизный, но одеть можно на презентацию или семинар. Трикотажные майки в обтяжку плохо на животе и годятся на дачу. Вместо них нужны полноценные топы чуть свободнее и из хорошей ткани.

Я бы взяла пару стильных платьев с длинным рукавом. Прямые брюки (у вас есть) , свитер объемный (вместо всех ваших), косуху вашу, объемный теплый шарф и все ваши шарфики (но завязывать расслабление). Белую мужскую рубаху к этим же брюкам и вашей юбке (вместо всех ваших топиков), украсив колье, платком под горло или брошью. Из обуви туфли на каблуке и кеды. Если есть, то сверху одеть длинный жакет без рукавов, на один из выходов.

Хотя, на последней тусовке китайские миллионеры были в хб футболках и трениках, южная Америка в косухе даже в ресторане. Итальянка правда была классная.

0
27.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Жаль я не сойду за китайского миллионера))) Сегодня отфоткаю новую подборку с учётом комментариев и резкого похолодания в Италии(лью слезы)

0
27.02.2018

Удобно, комфортно, легко,-самое главное))

Нарядную блузочку еще бы добавила сюда

0
25.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

А вниз под блузочку сразу попросятся юбочка или брючки и каблук((( дилема(

0
25.02.2018

Каблук не просится из-за тяжести, юбок и так много, а нарядного верха мало, есть еще варианты?

0
25.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Завтра после работы накидаю варианты. Со стороны виднее;)

0
25.02.2018

Ждем)

0
25.02.2018
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

С плиссеровкой лучше яркие майки/блузки, обувь, а то совсем бледно. Юбку берите бордо. Балетки не очень в принципе смотрятся, лучше что-то другое. Кроссовки оставьте одни, лучше белые, хотя если это кеды, то на дождь да, надо кроссовки, но я бы ботинки взяла. Ну и каблучек хоть и не высокий надо, с бордовой юбкой на вечер, если не берете платье, к ней бы еще верх нарядный какой-нибудь или украшения к водолазке, т.к. кофта эта с люрексом не очень по цвету, да и великовата вам. У вас отличная фигура, можно носить вообще все, но немного усложнить и продумать)).

0
26.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Я погрязла в повседневных вещах. Не зря пост написала. Прочла все комментарии и пролистала фото увидела себя другими глазами. Нужно выбираться из декретных удобных и практичных вещей потихоньку. Постараюсь выбраться в магазины и прикупить парочку нестандартных для меня вещей))) кросы точно брать, в них не только на экскурсии, но и в спортзал можно. Кофта на фото кажется велика, но на самом деле у неё крой такой, чуть спущенный рукав и сзади защипы и чуть ублиннненная сзади, смотрится как кокон, вживлю она классная, а на фото кхе-кхе)))

0
26.02.2018
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

ох вы б видели мои вещи 😁, с дивана то все горазды, просто со стороны действительно лучше видно

0
26.02.2018
Angel
Москва

я бы заменила балетки на более жесткие, структурные! эти выглядят мягкими тапочками и портят образы

и кардиган бежевый он слишком тонкий и жиденький...такой трикотаж тоже похож на домашний вариант

остальное все хорошо

0
25.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Вы имеете в виду на танкетке, помассивней? Эти действительно как тапочки. Я их как раз думала взять обязательно в пару в лёгкому беж кардигану перемещаться на борту.

0
25.02.2018
Angel
Москва

нет я имею ввиду более плотную кожу. на первой фото нос согнулся так не должно быть...они вместе кардиганом слишком домашние

0
26.02.2018
MIA
Москва

лучше чуть перестараться, может платье футляр взять, жакет( типа Шанель, они не мнутся особо) и низкие лодочки ( вместо кардиганов-свитеров) туфли нужны, балетки на экскурсии пойдут, украшения и мини сумку( брошь или бусы чтобы преобразиться из туриста к светскому ужину). Солидарна с вашим мужем о свитере, и кардиган стиль на поддерживает( простите, но в нем что то возрастное и учительское), свитера к юбкам не супер. тёплый взять 1 под куртку и к брюкам. Верх хочется оформленный, утюг будет, и время будет, плавать утомительно)) . 1-2 вариант хорош, футболки немного смущают что трикотажные и простые, лучше а-ля блуза. Постите за обширный совет. Черная и бордовая юбки тоже просят жакет )

0
25.02.2018
MIA
Москва

На трикотажных майках много горизонтальных складок ( на груди за ними вся форма теряется), край майки с подгибом на выпуск смотрится грубо ( у блузок обычно застрочен край в 2 мм, а тут 1,5 см и ломаная линия по плиссе) в оранжевой на боках рябь и обрисовывает живот и пупок , ничего сверх ужасного но на выход их надо менять как не посмотри :)

0
26.02.2018
Digeana
Тегусигальпа

Смотрю на комплекты и мне холодно. Хочется добавить тёплых вещей. Шерстяной свитер и жилет а-ля Юникло

0
25.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

А я, не поверите наоборот)) мне кадетская, что -15 и 10гр.... 25 град разница, да это же жара))) видимо мечтаю о лете! Но с вами соглашусь, подумаю, как утеплиться.

0
25.02.2018
Digeana
Тегусигальпа

Весна коварна, как и осень. В октябре в Париже было днем до +17, я ходила в шерстяном пальто на х/б свитшот и не было жарко, а вечерами надевала шапку и жилет (тот самый, из юникло. Там же и куплен был, дабы утеплиться). Но я мерзну, очень.

0
25.02.2018
В ж и к
Ольга

Я обычно беру шерстяные тонкие жилетки (у меня их 3 шт на все случаи жизни)))). Когда холодно пододеваю под куртку.

Ну и лёгкий пуховичок, размером с кулачок)))) прям в рифму.

0
25.02.2018
Kate
Санкт-Петербург

Джинсовка, черная юбка белая майка- в комплекте плохо, последний образ тоже убрать.. Остальное нормально, хорошо, свежо, нравится. :)

0
25.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, надо бы майку побалахонистей и с принтом;) спасибо!

0
25.02.2018
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

У Вас почти везде, кроме первого образа, очч неудачные блузы, кофточки и куртки.

Юбки все 3 отличные.

Оставьте белую блузу, полосатую футболку, зеленый свитер (на белой блузке ж зеленый??), темную водолазку и джинсовую куртку. Добавьте 2-3 платья и каблук. У Вас на «вечер» вообще нет нарядов(((

И поищие еще в качестве верха что-нибудь.

0
26.02.2018
В ж и к
Ольга

С плиссе всё отлично, но она же в чемодане помнется фиг разгладишь, зато такое такие вещички места мало занимают...

0
25.02.2018
Лерчик
Москва

Мне все образы понравились))) а что за фирма юбок черной и винной?

0
28.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Винная оджи, а вторая синяя, но покупалась давно, не помню(

0
28.02.2018
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Офтопом: посмотрела у нас с вами в один день день Рождения. Весело!

0
26.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Ух ты! С прошедшим нас! Ярких образов и удачных покупок!;)

0
27.02.2018
Леля
Москва

Считаю, что для круиза этого недостаточно. Все вещи повседневные. А ведь на вечер вам понадобится обязательно коктейльное платье, и лучше не одно, каблуки. Я бы взяла например, черные хорошие брюки и несколько нарядных топов, они места не занимают. Украшения тоже будут не лишними, крупная бижутерия сразу изменит образ.

0
26.02.2018

Мне все понравилось. Вас даже плиссе не портит))) может, джинсы добавить?

0
25.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Юбка попалась моей длины удачно) джинсы нет, оч много вещей свободного стиля, нужно добивать как раз чем-то на офиц часть(вечера, совещания...)

0
25.02.2018

Мне все на вас нравится. Я бы все взяла. Может чемодан побольше размером и не морочиться?

0
25.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Да помимо этого ещё в бас вещи, для каюты/сна(не одна буду жить, а с коллегой))) и всякое по мелочи, сами знаете(белье, носки, колготки и в итоге полчемодана). Больше не могу, мне все это добро таскать.

0
25.02.2018
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг

А может вместо юбок лучше пару платьев? Одно более официальное второе порасслебленнее. Не надо заморачиваться с подборклй верха к низу. И я бы еще брюками отделалась:и полегче взять и потеплее. К ним верха,кардиганы,куртки и обувь легче пристыковать все-таки

0
25.02.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Много кроссовок. Я бы оставила 1 белые. Хочется поярче. В поездки всегда "пляшу" от верхней одежды или жакетов. Белая блузка с рюшами не нравится. Сама по себе вполне, но с жакетом нет. Есть с аккуратным воротничком рубашка? А сумки покажете? Один теплый свитер точно пригодится.

0
25.02.2018
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Я бы балетки заменила на нюдовые лодочки,взяла первый набор,только вместо джинсовки и блузки с рюшами рубашку и обязательно пару нарядных коктейльных платьев,ведь будут тематические ужины,белый,капитана.

0
25.02.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Мятный пиджачок тайфун?)

0
25.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Неее, он старенький у меня) просто я то беременная, то кормящая была и не носила)))

0
27.02.2018
помогите выбрать кроссы )) Слепила из того,что было...

Похожие записи