
Прям классное) лёгкое, невесомое, необ'ятное))



Прям классное) лёгкое, невесомое, необ'ятное))


Я этот фасон называю "с ушами". Мне кажется, что такое платье никого не украсит. Почему не сделать просто ровный подол??? Было бы в сто раз лучше.
Всегда удивляюсь, кто такое г... вообще придумывает, кроит и шьет.
Плоховато... что-то у них вполне прилично получается. А вот эти ушастые юбки и платья... много лет уже в производстве.
То, что получается неплохо, видно, по технологиям других стран шьют, а вот что от себя, вот такое и получается)
Я уже запуталась, кто у кого крадет. У нас во всех недорогих магазинах одинаковый ассортимент, и от китайских лавок мало чем отличается. Хотелось бы посмотреть в глаза дизайнеру, который изначально сконструировал модель платья.
Чудный мешок для картошки. Такие платья любят носить дамы за 60 с размерами 50+. А вам то это зачем?
На занавеску похоже! Точно! Я в детстве любила обмотаться и ходить;))))
Для беременной тройней идеальная вещь на лето.
Для любой небеременной стройняшки ужас ужасный.
у меня такой сарафан, только в мелкую голубую полосочку)) когда увидела аж уписалась, надо мне такое, заказала, 2 года уже висит неодёванное. Ткань прикольная, выкинуть жалко, думаю как бы мне его перешить.
У меня первая ассоциация - Иисус) Мне кажется не надо...Но у меня вообще воображение развитое.
Нет, Свет, туда еще я к тебе залезу, подвинься)) ты ж не тетя Мотя¡
согласна, не надо оно вам. наверняка есть что показать,т а вы в мешок залезли!! и беременных думаю оно не украсит
Элегантной такое платье никого не сделает. Я понимаю, лето, жара, но не красит вас такой фасон. Да и цвет блеклый.
Вот почему-то в жизни гораздо лучше смотрится) в зеркале. А на фото хрень(