Девочки, всем привет. Муж еще не сделал подарок на др) говорит выбирай))хочу подвеску или ожерелье, но уже неделю в замешательстве....
pandora? tous....или где еще?
У Tous сейчас шикарная закрытая распродажа проходит, скидки по 60-70%!!!
советую поторопиться - там еще дня 2-3 и закроется распродажа)
Добрый вечер! Можно мне ссылку на распродажу? Огромное спасибо!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать о начавшейся распродаже и как на нее попасть? В этом году хочу успеть)
Добрый день! Информацию об интересных акциях я размещаю в инстаграмм @shopogolik_spain
Как раз сегодня началась распродажа сумочек Тоус:
логин anewt@yandex.ru пароль 123456
Спасибо! Уже Смотрю)
В Инстаграм у Вас про эту акцию пока тишина. Возможно, Вы где то в другом месте публикуете ещё самые свежие предложения?
Моё последнее :))

А вообще люблю всякие штуки на шею. Без них не хожу практически. Есть разные от авангардных до классических. Понимать бы что вам хочется и бюджет :))
Не в России :)) какой-то малоизвестный европейский ювелир. Оно мне под кольцо старое булгари подходит по стилю. Но стоит ни как булгари , вменяемее :))) хотя тоже 750 проба.

я покупаю то. что нравится, а не то, что модно. у меня сейчас вот такой шармик, на смену вот такой крестик золотой с гранатами-пиропами

в хотелках подвеска с сапфиром и бриллиантами

Покупая ювелирные изделия известных брендов, вы переплачиваете ещё и за бренд. Посмотрите подвески из белого золота, к примеру, вот По-моему, у них только ручная работа и можно сделать украшение под заказ. Себе выбирала у них подарок на ДР, но потом муж предложил вместо крашения купить тур, слетать на отдых, и я согласилась.


