Покупки, распродажное
ПримерочнаяЗдравствуйте, товарищи!
Давно не писала )))) а сегодня какой-то день вышел прогулочный, в кой-то веки никуда бежать сломя голову не нужно 😁прибарахлилась немного, и в зеркале покрутиться успела 😊 как обычно, Massimo dutti )))

Юбка с хорошей скидкой, а на рубашку смотрю уже второй месяц 😂 очень запала она мне, решила, что оно мне надо )

И еще в начале января заходила в H&M

Брюки под кожу и свитер

Рубашку не взяла. Модель очень классная, но синтетика голимая, а стоит, кстати, дороговато для такого г**-го состава ((( свитер взяла....надевала буквально несколько раз, он растянулся (и это при том, что изначально был овер). А ценник.....как свитер массимо со скидкой. Печалька.
Ну и!😂😂😂 как же не купить абсолютно непонятную вещь на распродаже?😂😂😂

Куда носить?-хз. Как сочетать?😂еще большее хз😂😂😂мысли есть конечно. На самом деле мне платье очень понравилось и по посадке и по цвету😁 так что буду носить )))
Вот как то так )))))
Вот юбка. Слушай, я туда мимоходом забегала, но вообще ничего покупать не хотелось 😂сегодня вообще ходила в утерк бижу посмотреть, и массимо там. Решила брать рубашку эту коричневую, а по пути еще юбка пришлась по душе. Давно хотела подобного плана )