Нашла тонкое пальто. Фото ниже( лицо убрала, тк вышла там ужасно). Вот думаю если пуговицы поменять и рукав сборку убрать, можно ли его носить или лучше забыть о нем
Посоветуйте что сделать с пальто.
Я бы поменяла пуговицы и убрала сборку на рукаве. Думаю, у этого пальто ещё есть будущее ;)
0
21.03.2019
Ответить
Пуговицы поменять, выпрямить рукава снизу и получится классическое пальто на все времена. Зачем его выбрасывать?
0
21.03.2019
Ответить
Если поменять поговицы, то я считаю носить можно!
0
20.03.2019
Ответить
Пуговицы очень дёшево выглядят. Надо менять 🤷♀️ Не знаю насколько лучше найду и пришью🤣
0
21.03.2019
Ответить